Мандолина Бу• 08 января 2017
Если мы просто расписываемся, в загсе нужно что-то давать тому, кто расписывает?
Думаем.... может,денежку, а может, бутылку шампанского и конфеты.
Королева красоты• 08 января 2017
Дожили...
Люди наввипередки бігають, щоб ще комусь щось сунути.
Добровільно та з піснею.
Мандолина Бу
• 08 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Вы в ЗАГСе официально оплачиваете процедуру бракосочетания
в размере 85 копеек
Мандолина Бу
• 08 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Правда?)
Да. Стоимость офиц.росписи 85 копеек. Стоимость же перевода этих 85 копеек около 9-10 грн
Strekoza_81• 08 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
в размере 85 копеек
Стоимость церемонии не 85к)
Она зависит от того, торжественная/ не торжественная/ выездная...
Вы что-то напутали.
Мы просто расписались, ничего никому не давали)
Вы что-то напутали.
Сладкий лимончик• 08 января 2017
Ответ дляStrekoza_81
Стоимость церемонии не 85к)
Вы что-то напутали.
А ми пару років назад платили до гривні, просто розписались, а виїзну церемонію в нас проводили не представники загсу, так, що коли просто дають свідоцтво, то коштує це копійки.
Ответ дляStrekoza_81
Стоимость церемонии не 85к)
Вы что-то напутали.
85 копеек стоимость ее. Если хотите торжественную, оплачиваете дополнительно, но чек на 85 копеек надо все равно