Сусановна• 08 января 2017

Муж называет менч барыгой. Не хочет чтоб я зарабатывала

И тратила на это свое время
Дама с собачкой• 08 января 2017
ну и дурак Ваш муж, извините... если Вам нравится, то почему бы и нет)
Чавонадо• 08 января 2017
Барыга это скупщик краденого.Не очень-то любезен муж у Вас.
Твердая валюта• 08 января 2017
А потом он в прекрасный момент свалить, и останетесь вы без денег и профессии
ПочтальЁнша• 08 января 2017
Глупый муж.
ЧиКи• 08 января 2017
Тю, ну барыга и барыга - нужно смотреть правде в глаза . Или Вы с мужем в корне не согласны?
Петя-петушок• 08 января 2017
Таки барыга. Мой говорит - торгаши
Железобетон• 08 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Таки барыга. Мой говорит - торгаши
Это в тупом совке так говорили, вы оттуда родом?
Пушкининиана• 08 января 2017
Почнем з того скільки ви на тому заробляєте і скільки годин в день тратите!?
автор Сусановна • 08 января 2017
Ответ дляПушкининиана
Десь по 4 години в день
Всім треба відповісти
Знайти необідну річ
Відповісти на мільйон питань
Заикальница• 08 января 2017
а ещё не даёт ездить за рулём
как то троли помельчали
железный занавес• 08 января 2017
Мой тоже говорил - только торгашей нам в семье не хватало! В итоге моя деятельность, как ее не назови, но ничего криминального в ней нет, позволила мне после развода купить свою собственную квартиру (в обл. центре и хорошем районе) и не остаться на бобах с ребенком.
Неправдиша• 08 января 2017
Попытка заработать это не барыжничество.
Все зависит от потраченных сил и времени. У меня жена тоже пытается придумать себе заработок... Может не всегда и выходит, но главное что по части желания это есть. Я неправ, что не всегда помогал, а точнее крайне редко, но считаю что Ваш супруг неправ в этом.
Поговорите с ним. Но по-моему боится Вашей финансовой независимости...
В подобном случае все проанализируйте, сделайте план работ и помножте усилия для достижения положительного результата...
Вам самой это доставит огромное моральное удовлетворение. И главное, чтоб потраченные силы и время лично для Вас пошли с толком.
Успехов в работе.
Пушкининиана• 08 января 2017
Ответ дляСусановна
Десь по 4 години в день
Всім треба відповісти
Знайти необідну річ
Відповісти на мільйон питань
Яка нам різниця що ви робите
Скільки ЗАРОБЛЯЄТЕ
Чавонадо• 09 января 2017
Ответ дляПушкининиана
Яка нам різниця що ви робите
Скільки ЗАРОБЛЯЄТЕ
зачем вы бестактные вопросы задаете?
Неугомонная• 09 января 2017
Ответ дляПушкининиана
Яка нам різниця що ви робите
Скільки ЗАРОБЛЯЄТЕ
Какое ваше дело?
Пушкининиана• 09 января 2017
Ответ дляЧавонадо
зачем вы бестактные вопросы задаете?
Ви про що?
Якщо вона заробляє 1000грн і на сімю часу немає значить чоловік правий
Якщо вона заробляє 10 000 то це інша мова
Так зрозуміло????