Деловитая• Изменено 31 марта в 21:31
Хворію, при цьому ходжу на роботу.
Попередили , що в п´ятницю буде збільшене навантаження. Я ледве тримаюсь на таблетках, в ужасі думаю про п´ятницю. Забити і сказати , що хворію завтра і не піти в чт, п´ятницю? Приватна фірма, з лікарняними туго.
Деловитая
• 31 марта в 21:36
Ответ дляротцвеники
Мдя уж. И сама болеет и лазает других заражает
Від моєї відсутності власник понесе фінансові втрати, можливо буде змушений відмовити клієнтам,що є дуже погано.
ротцвеники• 31 марта в 21:37
Ответ дляДеловитая
А если заболеет вся фирма, то надеюсь вас вообще уволят. Терпеть не могу таких долбанутых, как вы. И сама нормально не работает и другие потом на больничном
Настасья Пицун• 31 марта в 21:39
У вас чтоли синдром отличницы. Вы лучше за себя думайте, а не про доходы владельца
Деловитая
• 31 марта в 21:39
Ответ длямаминаБубочка
Заразним хворієте?
Мені нема кого заражати на роботі, ті хто є мене і заразили, хворіють з минулого тижня і ходжу пішки. Питання в роботі через силу.
Деловитая
• 31 марта в 21:42
Ответ дляротцвеники
Я одна з двох людей, які працюють ,інша людина хвора на роботі х минулого тижня. Так що заспокійтеся.
ротцвеники• 31 марта в 21:52
Ответ дляДеловитая
По дороге на работу тоже люди едут в транспорте, вы и там людей заражаете. Сидите дома
Деловитая
• 31 марта в 21:53
Ответ дляротцвеники
Ходжу пішки, мале місто 70 тис населення.
ротцвеники• 31 марта в 21:53
Ответ дляДеловитая
Ага. Верим
Деловитая
• 31 марта в 21:54
Ответ дляротцвеники
Ага. Верим
Ваші проблеми, я живу на сусідній вулиці.
ротцвеники• 31 марта в 21:54
Ответ дляДеловитая
Та прям в офисе, чё там
Котя_люлю• 31 марта в 21:54
Если с вами что-то случится, работадатель и коллеги забудут о вас так быстро, словно вас никогда и не было. Так что не обольщайтесь, незаменимых нет. Берите больничный, они сейчас электронные, он сам придет бухгалтеру.
Деловитая
• 31 марта в 21:54
Ответ дляротцвеники
Та прям в офисе, чё там
Я працюю не в офісі
Деловитая
• 31 марта в 21:57
Ответ дляКотя_люлю
Питання не в формальності, а в тому, що підведу роботодавця. Вона теж хвора працює часто.
Котя_люлю• 31 марта в 21:57
Ответ дляДеловитая
Думайте о себе. Поверьте, он о вас не думает.
Прокачую сідниці• 31 марта в 21:58
Ответ дляДеловитая
я слегла на пару месяцев после такого
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта в 22:22
Ответ дляДеловитая
Працювала я колись на такій дурній роботі: ні сама не ходила на лікарняний, ні з дітьми. Ви думаєте хтось подякуаав? Ніхто такі жертви не оцінить, повірте.
Мама Карло• 31 марта в 22:26
Чтобы угодить начальству, Вы готовы там скопытится?
А кому от этого станет легче?
Неваляшкина• 31 марта в 22:51
У каждой из нас обязательно есть знакомая жиночка, которая свято уверена, что, если она не притащится на работу со своей температурой, соплями, чехоточным кашлем и конъюнктевитом, то планета остановится, а компания понесет многомиллиардные потери.
На самом деле ее все втайне ненавидят, проветривают за ней помещение и ждут, пока она уволится.
Статус Ква• 31 марта в 23:11
Ответ дляДеловитая
а если вы сдохнете? ну а шо. вдруг. люди смертные. шо он будет делать?.
вы прям себя пупом всех пупнй вообразили. и не доходит вам, что клал он на вас. и плевал. изает. а вы с радостью юзаете. и о его убытках переживаете
Попадалочка• 31 марта в 23:29
Ответ дляротцвеники
Бо в багатьох приватних фірмах не дають лікарняний.
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 00:35
Ответ дляротцвеники
Коліть пфайзер!
Виробники гарантують здоров’я після нього.
Чи ви антівакс?? 😡