Доброй ночи, всем.
Выручайте у меня паника!
Кратко о бо мне: мне 33, есть муж,у нас дочка.
На роботе завела роман с сотрудником... Если кратко всё было...
Но вчера муж мне устроил скандал, откуда-то узнал..
Всё распрашывал, но я не призналась.. И муж ушёл.
Есть ли у него доказательства, я не знаю..
Разводиться я не хочу.. Как сохранить семью и вернуть...
Помогите...
Выручайте у меня паника!
Помогите...
PANTERA_KET• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
а если мужика на горячем не словили тоже не было?
А еще часто венеролог это хорошо доказывает.
Мужчины лапшают про общественный бассейн и некомпетентного гинеколога. А вообще конечно грустно... Если не готовы к разводу-с правдой тяжелее жить
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляАпель-синка
бугага. я тебе изменяла и ахалась, потому что ты сам виноват, ты козёл. скотина, сволочь!!! мало мне времени уделял! всё я правильно сделала, я молодец!!! но так и быть, тебя прощаю и допускаю к царственному телу!
целуй ноги, раб, пока я не передумала!!!
Смешно
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
зато какая реакция публики, если была бы мужская измена, уже бы четвертовали мужика, а так ниче ’лошок’ потерпит, какое бабское лицимерие
Вьі мужчина?
Ответ дляvrednaia
ребята, давайте жить дружно) Вы нас не обижайте и мы вас не будем.
На одну такую красотулю как автор приходится 10 женщин которые терпят от мужа гораздо худшие выходки. И прощают и любят.
Это не лицемерие. Просто кому сейчас нужна эта правда? Кто от нее станет счастливее? Рогатый муж? Дети без отца?
Гораздо хуже что автор, даже если она существует в природе, не задумалась над тем, как оно так получилось. И в чем причины. А если не выяснены причины-большой риск рецидива.
Ответ дляPANTERA_KET
Иногда ложь лучше-вот один мой родственник признался-3 года жена ( которая простила и сама предложила жить новой жизнью не вспомняя об измене) на антидепрессантах забыть не может и мне звонит ноет... Вот лучше б ей показалось и он придумал сказку.
у меня много друзей мужчин, большинство из них не простят измену никогда, бросают и возвращаются, любовь умирает мгновенно.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 января 2017
Я думаю муж всё бы отдал за то чтобы ’убедиться’ что измены не было.. идите в отказную до конца.. ложь во благо! Удачи Вам!
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
захотелось погорячее, теперь к маме родной пусть топает, нормальный мужик не простит.
Ну єто если точно знать будет)))
Ответ дляMysh2015
очень весело наверное в семье с рогатым мужем, он уже знает раз был разговор. Хотя ситуация гипотетическая.
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
нет я женщина, просто бабское лицемерие раздражает, измена для меня не имеет пола.
я тоже против измен, но в даном случае автору лучше молчать.
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
если вам только лохи попадаются, то конечно знать не будет.
У меня лично муж не лох и я ему не изменяла)) сама измену не прощу конечно. Но отберу все деньги) делить ничего не будем. Все може и детей))))
without_life• 09 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет я реальная... Сделала новую запись, что бы муж не увидел... Сами должны понимать..
...а кучу идиотских ошибок, нереальных для человека, чей мозг больше фасолины, Вы сделали, чтобы мы не смогли Вас тут идентифицировать? )))
Ответ дляjabubu
Вот я никого не поправляю, но иногда так бесит эта жуткая безграмотность, аж руки чешутся что-то немедленно написать по этому поводу))) Но я успешно с этим желанием борюсь. Почти всегда)))
меня это раньше и не напрягало. Но когда в темах на пол страницы дискуссии по правописанию и ничегошеньки по самой теме собственно-то это уже как то не очень. Или когда специально пытаются ’опустить’ автора за его грамотность так как ни за что другое куснуть не получается.
И начинаются разборки. Ну зачем? Всех не переучишь.Это не к Вам конкретно. Просто наблюдаю тенденцию в последнее время и она мне не очень нравится.
without_life• 09 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Тю врите как мужики врут: все неправда, тодько тебя люблю, я брезгливая с др не могу, сотрудник потерял сознание и упал на меня ну и тд.
Ага... А так как у него хобби - охота и лицензия имеется, то упал он точно в ще.. цель...
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
автору лучше думать как жить теперь одной.
А ребенок? Ради него можно попьітаться семью сохранить. Все женщиньі ради детей своих такие семьи сохраняют. Хорошо Вам, развернулся и ушел.
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
так почему других мужчин за лохов держите?
не всех) только тех кто заслуживает. У меня много таких знакомьіх. Я знаю что они ходят на лево, а женьі дома ждут С детьми.
детская присыпка• 09 января 2017
В основном обиженьіе мужчиньі сами уходят, собрал вещи и ушел. А обиженьіе женьі еще и детей собирают и уходят. Связь улавливаете. Может автор осознала ошибку и больше ни-ни. Я бьі осознала ))))
PANTERA_KET• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
ага а мужчины лохи верят про бассейн
Вы знаете нам ВРач-гинеколог-гомеопат лапшал, что у нас с мужем трихомонады... Лечит хелем и все, пошли к другому врачу гинекологу-ничего нет!!! Говорит развели нас, как маленьких... (Это было когда планировали беременность). И спермограмма не ахти и тд... Вот вам пилюлечки гомеопатические... И Ни один врач не сказал купить тест на овуляцию, а мы все верим, ходим, ждём , несём денежки...
without_life• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
да... автор могла бы честно сказать мужу, что ей мало и она хочет в два смычка... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1707968
Ответ дляPANTERA_KET
у меня друг после своей жены хламидии пол года лечил, весь жкт себе посадил таблетками.