Anna Goldy• 08 января 2017

Муж узнал об измне, как сохранить симью?

Доброй ночи, всем.
Выручайте у меня паника!
Кратко о бо мне: мне 33, есть муж,у нас дочка.
На роботе завела роман с сотрудником... Если кратко всё было...
Но вчера муж мне устроил скандал, откуда-то узнал..
Всё распрашывал, но я не призналась.. И муж ушёл.
Есть ли у него доказательства, я не знаю..
Разводиться я не хочу.. Как сохранить семью и вернуть...
Помогите...
vrednaia• 09 января 2017
Ответ дляwithout_life
да... автор могла бы честно сказать мужу, что ей мало и она хочет в два смычка... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1707968
это я считаю честно, лучше до предупредить

детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
кому нам я женщина, говорю раньше о ребенке думать надо было.
Ой, простите) но я здесь заметила мужчину ) что крайне редко бьівает.)))))
Где Ваша женская солидарность? Ну оступился человек. Может она пьяна бьіла. Я когда вьіпью тоже себя могу не конролировать.)))))))))))))))))))))))
завитушка• 09 января 2017
Ответ дляYasya_1306
К сожалению никак... Мужчина не должен прощать измену, иначе это не мужчина
Тю, шо за всплеск сексизма?
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
муж автора заслужил такую жену?
А вот нього не знаю. А вдруг да? Впринципе все мьі имеем, то что заслуживаем.
without_life• 09 января 2017
Ответ длядетская присыпка
не всех) только тех кто заслуживает. У меня много таких знакомьіх. Я знаю что они ходят на лево, а женьі дома ждут С детьми.
Ну тут только два варианта: либо это их выбор, либо потому что выбора нет...
детская присыпка• 09 января 2017
Проклятьій Т9.
vrednaia• 09 января 2017
Ответ длядетская присыпка
это не женская солидарность это женское лицемерие, для меня гулящая баба в два раза противнее гулящего мужика. Ибо стыдно за женский пол. Так не пейте если вы не можете контролировать свою п..ку, когда выпьете, вроде все сознательные люди.
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляwithout_life
Либо знать не знают. Поют они ой как хорошо. Слушала бьі и слушала.
Full House• 09 января 2017
Не признаваться ни в коем случае! Автор, даже если он застукал вас в постели, нужно говорить, что ничего не было! Даже в этом случае можно придумать отговорку, например, голову снесло, но вовремя опомнилась и процесса не случилось. Или милый, тебе приснилось. И когда вы скажете это 200 ( или сколько вам нужно) раз, не только муж, вы сами в это поверите!
Блин, честно, раздражают те, кто изменил, а муж ( жена) должен расхлебывать. Не умеешь, не можешь скрыть, нечего изменять!

детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
не, я пью только С мужем) за 10 лет тьфу тьфу все хорошо. Просто бьівает так что человек осознает свою ошибку и искрене раскаивается.
without_life• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
у меня друг после своей жены хламидии пол года лечил, весь жкт себе посадил таблетками.
В смысле после своей жены?
А может это он ее наградил... Не?
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
мне кажется вьі еще молодьі очень))))
завитушка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
у меня много друзей мужчин, большинство из них не простят измену никогда, бросают и возвращаются, любовь умирает мгновенно.
ой, да хватит этого пафоса, прям там
vrednaia• 09 января 2017
Ответ дляwithout_life
В смысле после своей жены?
А может это он ее наградил... Не?
нет после жены, любительница острых ощущений. Или вы не верите что так бывает, вон сколько покровительниц гадкого дела, небось у самых рыльце в пушку.
завитушка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
захотелось погорячее, теперь к маме родной пусть топает, нормальный мужик не простит.
к какой маме? может она дома у себя живет и к маме потопал муж. хватит уже строчить штампы.
vrednaia• 09 января 2017
Ответ длядетская присыпка
мне кажется вьі еще молодьі очень))))
мне 32, если это вам так важно, гулять надо до замужества, если уж так хочется, а замуж выходить осознано.
vrednaia• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
ой, да хватит этого пафоса, прям там
какого пафоса, то что я под общий вой не поддерживаю поблядушку.
vrednaia• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
желательно ему не возвращаться.
завитушка• 09 января 2017
Ответ длядетская присыпка
мне кажется вьі еще молодьі очень))))
да мужиГ пишет. 100%

without_life• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
Его ежик бешеный в лесу мог укусить за пЭнис... а жена оказалась виновата...
vrednaia• 09 января 2017
Ответ дляwithout_life
ну если с ежиками бешеными не водиться, и случайно уже с бывшей женой встретиться в определенного доктора, то как бы не надо ученой степени.
vrednaia• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
да мужиГ пишет. 100%
по другому ж не бывает, конечно.
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
да мужиГ пишет. 100%
вот и я так подумала. Но я больше подозреваю что єто девушкаи которая в юности бьіла пацанкой) и имеется много друзей мужчин и они ей ближе намного. Уже очень категорично.
детская присыпка• 09 января 2017
Я вообще считаю измену одинаковой: что мужик изменил, что женщина. Почему если женщина то єто хуже во100крат?
завитушка• 09 января 2017
Ответ длядетская присыпка
я б сказала уж очень женоненависно. Может гражданку с детства держали в ежовых рукавицах и она теперь эти рукавицы гордо несет впереди себя, а кто то живет в радость, вот гражданку и плющит (ей то нельзя, у нее рукавицы))) Ок. 5% на такую гражданку и 95% на мужика))))
детская присыпка• 09 января 2017
Короче, автору нужно молчать или придумать легенду если осознала и больше так не будет..
without_life• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
Причем тут ежики???
ВКП, кошки, птички, чашки, полотенца, бассейн...
Жена может точно также сказать про него, что это он проблядок и ее заразил... Вы так рьяно утверждаете то о своем друге, о чем знать даже он сам не может, потому что Вы и есть... тот друг...
завитушка• 09 января 2017
Ответ дляwithout_life
Причем тут ежики???
ой) раскусили))))
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
но мне кажется что мужик никогда не напишет что он женщина ( если он не болен)
завитушка• 09 января 2017
Ответ длядетская присыпка
он типа коварный)))))