Доброй ночи, всем.
Выручайте у меня паника!
Кратко о бо мне: мне 33, есть муж,у нас дочка.
На роботе завела роман с сотрудником... Если кратко всё было...
Но вчера муж мне устроил скандал, откуда-то узнал..
Всё распрашывал, но я не призналась.. И муж ушёл.
Есть ли у него доказательства, я не знаю..
Разводиться я не хочу.. Как сохранить семью и вернуть...
Помогите...
Выручайте у меня паника!
Помогите...
Ответ дляwithout_life
да... автор могла бы честно сказать мужу, что ей мало и она хочет в два смычка... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1707968
это я считаю честно, лучше до предупредить
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
кому нам я женщина, говорю раньше о ребенке думать надо было.
Ой, простите) но я здесь заметила мужчину ) что крайне редко бьівает.)))))
Где Ваша женская солидарность? Ну оступился человек. Может она пьяна бьіла. Я когда вьіпью тоже себя могу не конролировать.)))))))))))))))))))))))
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
муж автора заслужил такую жену?
А вот нього не знаю. А вдруг да? Впринципе все мьі имеем, то что заслуживаем.
without_life• 09 января 2017
Ответ длядетская присыпка
не всех) только тех кто заслуживает. У меня много таких знакомьіх. Я знаю что они ходят на лево, а женьі дома ждут С детьми.
Ну тут только два варианта: либо это их выбор, либо потому что выбора нет...
Ответ длядетская присыпка
это не женская солидарность это женское лицемерие, для меня гулящая баба в два раза противнее гулящего мужика. Ибо стыдно за женский пол. Так не пейте если вы не можете контролировать свою п..ку, когда выпьете, вроде все сознательные люди.
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляwithout_life
Либо знать не знают. Поют они ой как хорошо. Слушала бьі и слушала.
Full House• 09 января 2017
Не признаваться ни в коем случае! Автор, даже если он застукал вас в постели, нужно говорить, что ничего не было! Даже в этом случае можно придумать отговорку, например, голову снесло, но вовремя опомнилась и процесса не случилось. Или милый, тебе приснилось. И когда вы скажете это 200 ( или сколько вам нужно) раз, не только муж, вы сами в это поверите!
Блин, честно, раздражают те, кто изменил, а муж ( жена) должен расхлебывать. Не умеешь, не можешь скрыть, нечего изменять!
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
не, я пью только С мужем) за 10 лет тьфу тьфу все хорошо. Просто бьівает так что человек осознает свою ошибку и искрене раскаивается.
without_life• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
у меня друг после своей жены хламидии пол года лечил, весь жкт себе посадил таблетками.
В смысле после своей жены?
А может это он ее наградил... Не?
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
мне кажется вьі еще молодьі очень))))
without_life• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
нет после жены, любительница острых ощущений. Или вы не верите что так бывает, вон сколько покровительниц гадкого дела, небось у самых рыльце в пушку.
Его ежик бешеный в лесу мог укусить за пЭнис...
а жена оказалась виновата...
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
да мужиГ пишет. 100%
вот и я так подумала. Но я больше подозреваю что єто девушкаи которая в юности бьіла пацанкой) и имеется много друзей мужчин и они ей ближе намного. Уже очень категорично.
детская присыпка• 09 января 2017
Я вообще считаю измену одинаковой: что мужик изменил, что женщина. Почему если женщина то єто хуже во100крат?
Ответ длядетская присыпка
я б сказала уж очень женоненависно. Может гражданку с детства держали в ежовых рукавицах и она теперь эти рукавицы гордо несет впереди себя, а кто то живет в радость, вот гражданку и плющит (ей то нельзя, у нее рукавицы))) Ок. 5% на такую гражданку и 95% на мужика))))
детская присыпка• 09 января 2017
Короче, автору нужно молчать или придумать легенду если осознала и больше так не будет.
.

without_life• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
ну если с ежиками бешеными не водиться, и случайно уже с бывшей женой встретиться в определенного доктора, то как бы не надо ученой степени.
Причем тут ежики???
ВКП, кошки, птички, чашки, полотенца, бассейн...
Жена может точно также сказать про него, что это он проблядок и ее заразил... Вы так рьяно утверждаете то о своем друге, о чем знать даже он сам не может, потому что Вы и есть... тот друг...
Ответ дляwithout_life
Причем тут ежики???
ой) раскусили))))
детская присыпка• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
но мне кажется что мужик никогда не напишет что он женщина ( если он не болен)