Доброй ночи, всем.
Выручайте у меня паника!
Кратко о бо мне: мне 33, есть муж,у нас дочка.
На роботе завела роман с сотрудником... Если кратко всё было...
Но вчера муж мне устроил скандал, откуда-то узнал..
Всё распрашывал, но я не призналась.. И муж ушёл.
Есть ли у него доказательства, я не знаю..
Разводиться я не хочу.. Как сохранить семью и вернуть...
Помогите...
Выручайте у меня паника!
Помогите...
without_life• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
а Вы там значит всем свечку держали - и даме с вашим другом и даме с другом друга. Какая тесная у вас там дружба, однако)))))
without_life• 09 января 2017
Ответ дляlavrora
если у Вас сразу не хватило ума удалять все улики, то значит хитрости выйти сухой из воды у Вас не хватит. Остается тольок рыдать каяться и говорить, что бес попутал. Валяться в ногах и вымаливать прощения. Практика показывает, что мужики ничего менять не любят. погундит и простит. но второй раз лучше так не делайте )))
...ага... невиноватаяйатовсенаркотики...
Ответ дляAlice_Sherman
Лучше за мужем не бегайте и не оправдывайтесь.
Ведите себя как человек, которого незаконно обвиняют в чем то: гордо и гните свою линию : НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Будете бегать за ним, звонить - подумает что у вас 10000% рыло в пуху, раз так лебезите. Можете еще и психонуть и хлопнуть дверью - я чесная,а ты меня ща кого держишь.
Говорите, что вы брезгливая и даже представить кого ли бо друго в постеле кроме мужа не можете.
а как Вы бы повели себя, если бы Ваш муж такое начал говорить Вам о своем адюльтере (о котором Вы тоже узнали из его телефона, скайпа, вайбера)? вопрос серьезный. не списывайте на шутку )))
Ответ дляMysh2015
новые позы?
Простите не удержалась)
Ну объясните как то изменения. Задействуйте фантазию)
Тут вон даже смс сомнительного содержания смогли объяснить так, что даже я бы поверила)
Простите не удержалась)
ну реально ))) скажите, что подружки что-то новенькое подсоветовали. сами на форуме начитались и решили попробовать, а он, скотина, сразу не заценил, а тольок сейчас начал выскажывать ))) на крайняк кажите, что в порнофильме увидели.
Ответ дляЦарь-Матушка
Ладно, завтра сама буду звонить мужу...
Просить встретиться, буду падать на колени плакать раскаиваться и всё ему расскажу...
Что это всё из-за того, что мало уделял мне времени.
я бы посоетовала не звонить, а встретить его неожиданно для него, чтобы он не успел гневную речь для Вас подготовить. Глядишь, он и сам в смятении. может и получится разговор. тольок хоть завтра не врите. Говорите от сердца. и Запомните!!! Главное оружие прми завоевании мужчины это наглая грубая всеперекрывающая лесть. Весь Ваш текст должен быть пропитан одним смыслом (а желательно и постоянно повторяющимися вслух словами) ’Ты лучший!!! Ты мне нужен!!! Я не могу без тебя!!! ТЫ идеальный мужчина!!! Ты альфа-самец ну и дальше по тексту’. как бы глупо это не звучало, но мужики, как дети. Хвали его и он все забует, все простит и горы свернет. а если горы и не свернет, то хоть шею Вам сворачивать точно не станет )))
Ответ дляwithout_life
у вас явно нереализованные фантазии уже второй раз ссылку кидаете.
Ответ дляwithout_life

without_life• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
Та Вы дедушку Фрейда переплюнули...
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляlavrora
так поймана же (((
Нет не поймана, еслиб поймана - то фингал под глазом бы поставил! А так сам сомневается.
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляlavrora
вот умничка, вот настоящая женщина )))) хоть прям в блокнотик Ваш совет записывай... на будущее
так это отмазки гулящих мужей советчиц! Я только их подогнала под ситуацию ))
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляlavrora
Если б хотела сохранить брак, хваталась бы за любую соломинку: поверила б, но все время б следила за - не изменяет ли.
Если б хотела уйти : этих смс вполне хватит для сканлала и хлопка дверью.
Многое от 2 партнера зависит: на что он настроен.
Ответ дляAlice_Sherman
Ну вот мы ей тут толдычим 5 страницу, а она: пойду расскажу. Ну иди рассказывай, еще желательно и в подробностях: кто кого в какую дыру и в какой позе. Чтоб у мужа выработался рвотный рефлекс на нее.
Пусть мужа заколбасит, что он рогатый и пусть думает,как другой мужик его жену тягал по всему офису.
Судьбу не обманешь. Сколько б мы всей советчицей не писали тут умных советов.
Виноватые редко понимают, что их признания - лишняя боль. Нет, им очистится нужно любой ценой, в своей грязи и другого измазать.
Ответ дляwithout_life
Вы, милок, ’рука-лиТСо’ бы театрально тут не делали, а поинтересовались бы у венеролога, каковы пути передачи и формы возбудителей данного заболевания, прежде чем супругу в чем-то обвинять...
Смотрела недавно За живе - жена не пускает мужа в спортзал, потому, что у ее подруги муж из спортзала хламидии принес. Гинеколог и венеролог долго ржали...
Ответ дляlavrora
Я бы подумала что меня держат за дуру))
Объяснение должно быть ну уж очень простое и правдоподобное, чтобы я засомневалась. Но обычно, когда тебя в лоб спрашивают такое объяснение в голову не приходит.
Мимопроходил• 09 января 2017
Трубадело.
Автор, иди и больше не греши) (с
Очень надеюсь, что урок усвоите.
пс. Вредная, риспект и уважуха, адекватной девушке.
Автор, иди и больше не греши) (с
Очень надеюсь, что урок усвоите.
Ответ дляMysh2015
Я бы подумала что меня держат за дуру))
вот-вот. муж автора так и подумает, а это тольок еще больше усугубит дело. и что дальше?
Nefertitti• 09 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Так ему признатся? И как сказать?
Я не изменяла, но думаю так:
1. Ни в коем случае не признаваться (если вас не поймали на горячем, признаваться точно нельзя);
2. Создать миф о переписке с вашего телефона сотрудницы (желательно чтобы эта сотрудница была надежной и могла это подтвердить);
3. Вести себя с мужем гордо и все отрицать.
Спокойно узнать о доказательствах, которыми он располагает. Если их нет, говорить не о чем.
Как-то так.
Nefertitti• 09 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне вот интересно, думали ли вы о своей семье, когда спали с сотрудником?
Вам точно есть что сохранять?
Далеко не все умеют думать головой, когда завязывается вроде сам собою головокружительный роман обещающий райскую усладу.
Поэтому, об этом говорить поздно. Судить нельзя, это не наша ошибка, а автора, ей ее решать и с ней жить.
Что касается меня, я не умею хладнокровно врать, не понимаю, что мне может дать такого другой мужчина, чего не может дать мой муж, кроме того я жутко брезгливая. Поэтому, до романов у меня дело не доходит. Но не зарекаюсь...так как это глупо. Вообще, заметила, если сказала никогда, жизнь ставит в такую позу, что приходиться исполнять эти ’никогда’.
asa.morozova• 09 января 2017
Помыться хочется после этой темы. Я бы не смогла соврать... мужика жалко. Больно , противно и еще эта лапша на ушах. Фуу.
Мне кажется только правда и искреннее раскаяние может созранить семью.
Nefertitti• 09 января 2017
Ответ дляvrednaia
зато какая реакция публики, если была бы мужская измена, уже бы четвертовали мужика, а так ниче ’лошок’ потерпит, какое бабское лицимерие
Вами гордится уже вся мужская часть советчицы, это несомненно.
Наши советы не нацелены на то, чтобы сделать из мужа автора лоха.
И автору, в изменах здесь никто не потакал. Просто не нам ее судить. Все могут ошибаться так или иначе, но эта ошибка будет бременем на человеке всю жизнь. Каждый сам выбирает как жить
Человек хочет все исправить, мы даем ей советы как на наш взгляд можно это сделать.
Автор, что-то подозрительно молчит...
Всем, доброе утро.
Вот теперь могу поделиться ’печальным’ опытом...
Как я и писала, призналась я мужу. Сказа, что он был прав - я изменила. Он молча развернулся и ушёл в спальню. Я за ним, упала на колени и просила простить. В общем говорила всё от чистого сердца и много... Я даже поняла за что я его люблю и об это сказала тоже..
После, я этого не ожидала, он начал расспрашивать сколько рас это было и как это было.. Как мне было неприятно, но я эму всё рассказала практически в деталях.
На что я получила просто убийственный вопрос: - а со мной поговорить и что бы делать ’это’ по другому, так я ты хотела или как тебе нравиться? И вам скажу он прав... Я ДУРА!
После того как я всё сказала мужу, мне так стало легче. Постоянные взгляды мужа, которые меня проникали насквозь, было тяжело терпеть.. Да они иногда и сейчас есть, но переношу я их совсем по другому. Ведь виновата сама.
Сейчас я с мужем обсуждаю все вопросы, все-все. Я ни хочу никаких секретов от него. Я рассказала обо всех друзья с контакта и фейсбука. Я хочу снова заслужить его доверие.
Эту тему, как бы не было отвратно, мы периодически затрагиваем в разговорах. Но это моя ноша, я её сама себе сделала.. Надеюсь мой любимый меня когда-то простит..
Девочки - если с вами хочет поговорить муж, даже на неприятную тему для вас. Говорите, говорите и говорите.. Если он вас любит, он всё поймёт и если вы что-то сделали не так - простит. Не оттягивайте получение ’пилюлей’ на потом, чем позднее - тем больнее.
А вообще не совершайте ошибок, за которые потом можно платить всё жизнь.
Я благодарна за то что, у меня такой муж. Сейчас у нас всё становиться на свои места..
Муж мне даже сказал, что он начал чувствовать заботу и поддержку. И я буду стараться дать ему её как можно больше.
P.S. Если у кого-то будет похожая ситуация, не тяните долго с разговором. Ещё бы неделю, и мой муж просто ушёл. Как он сказал: - осознание того, что ты мне дальше продолжаешь врать - убивало ещё сильнее. Ведь не бывает дыма без огня..
Спасибо всем за советы и поддержку... Надеюсь моя история будет полезной...
0677167749• 12 февраля 2017
Вам бы в школу пойти в первый класс, а не о е.... ле писать. Трахаться так мастер, а грамотности ни на грош. Уйдет муж и будет прав. И спаси Господь от таких полезных историй.