Тумба-юмба• 08 января 2017
Кто-то жалеет о разводе по прошествии времени?
Когда прошло время, чувства улеглись, были новые встречи... и если от того брака есть дети.
Ответ дляHимфа
Автор, ну если нет веских поводов для развода (алкоголизм, террор, измены), то не торопитесь расставаться. У многих пар бывают кризисы, нужно достойно их преодолеть и дальше жить крепкой семьёй.
Сохранить семью - большой, кропотливый труд. И многим проще развестись, чем трудится. И это прискорбно.
Нельзя так просто взять и разрушить семью, потому что ушло взаимопонимание. Нужно постараться преодолеть этот период. Ведь есть ребёнок, которому нужны и мама, и папа.
Мы в таком состоянии прожили почти два года. Было оооочень тяжело, месяцами не разговаривали. Но потом всё наладилось, стабилизировалось. И мы рады, что остались семьёй.
Не торопитесь.
а как наладилось то? само собой?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Все будет хорошо!!! Если действительно все плохо- с ним надо прощаться!!! Пока не отпустишь прошлое не прийдет будущее, это я на себе проверила, убивалась, за ребёнка переживала, одна, в чужом городе на съёмной квартире, с подлой изменой(((
Но время лечит, встала и пошла))) все будет хорошо!!!!!!!!!
Было плохо, а сейчас посредственно, серо. Нет единства, надёжности.
Путающаяся• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Открыла вакансии сейчас до 5000 грн., не пишите, пожалуйста, что глупая значит)
Не пишу, но у каждого своя профессия и образование, я помощник руководителя и переводчик )
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Значит, не спешите. Может, можно все еще исправить. Брак - это большой труд, совместная работа над собой. А ребенку отца родного очень трудно заменить( Хотя разные бывают случаи
Хочется счастливой быть, а весь брак тоскливый, одинокий.
Путающаяся• 09 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
где гуляли? Где снимали? Сколько их у вас было?
каждый судит о себе
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляZaRaZa
Если не ругаетесь, не пьет, не бьет, не изменяет, то не разводитесь, все остальное уладится.
Ругаемся, всего остального нет.
Путающаяся• 09 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
И не завидуйте
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляHимфа
Не торопитесь.
Вы знаете, у нас сплошной какой-то кризис. Сейчас муж очень раздражает равнодушием.
Стопудова• 09 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Какой язык, если не секрет)?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляHимфа
Не торопитесь.
Щипаю уже его, чтоб реакцию какую-то получить)
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляKarnelian
и я сомневаюсь)))))))))
Давно сомневаетесь? У Вас есть дети?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Я работала начальником отдела 3 700 грн. Образование, магистратура.
Путающаяся• 09 января 2017
Ответ дляСтопудова
Какой язык, если не секрет)?
Английский ) а первое образование, техникум, бухгалтер )) И именно развод меня подстегнул полностью поменять профессию, чему очень рада, так бы и втыкала в компьютер с теми проводками
Ответ дляТумба-юмба
Давно сомневаетесь? У Вас есть дети?
ребенку 1г и 9 мес))) 2-ой месяц в мыслях))) тоже что и у Вас, никто не бьет и не пьет, но как-то совместная жизнь больше напоминает жизнь двух друзей,часто гавкающихся) Обидно,конечно...тоже думаю может кризис? Если бы не ребенок точно бы рискнула,а так..вечно в сомнениях.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляNnataly
Идеальных людей не бывает.
Вы в декрете? Может дождетесь выхода на работу? Будете смотреть на жизнь и семью чуть иначе - там и решите разводится ли
Да. Как глянула перспективы работы, так в депрессию впала, у юриста со всеми требованиями вознаграждение за месяц 4000 грн.
Путающаяся• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Когда и где это? Какая отрасль?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Какое у Вас второе образование?
Ответ дляKarnelian
а как наладилось то? само собой?
В один из вечеров сострялся серьёзный разговор о том, что мы дорожим друг другом.
И этот разговор стал переломным моментом в кризисе. Начали отношения теплеть и постепенно вернулись прежние взаимрпонимание, любовь, поддержка. Но всё это происхолило постепенно, без спешки. Как бы заново узнавали друг друга.
Было тяжело, но оно того стоило.
Стопудова• 09 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Наверное, это называется нет худа без добра)
Удачи
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляKarnelian
У меня ребёнку 1г и 6 мес)
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Когда и где это? Какая отрасль?
2014 год, Мелитополь, юридический отдел.
Ответ дляHимфа
Было тяжело, но оно того стоило.
Ну у меня проблема в том,что муж не из тех людей с кем можно поговорить по душам,увы...Все носит в себе всегда,вывести на эмоции тяжело..Потому это еще одна проблема,я бы давно села бы за стол переговоров,без скандалов,но не с кем
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляHимфа
Было тяжело, но оно того стоило.
У меня муж абстрагируется постоянно от всего, поэтому нет взаимопонимания и поддержки, любовь, наверное, у каждого своя.
Путающаяся• 09 января 2017
Ответ дляСтопудова
Удачи
Спасибо! И вам тоже! Говорят, чтобы перед вами открылась новая дверь, надо закрыть старую. Главное, решиться это сделать и не бояться, иногда нужен толчок. Я даже благодарна бывшему мужу, что он оказался равнодушным козлом, я его просто отпустила из своей жизни, надежды не лелеяла на лучшее, хотя была очень молоденькой, 20 лет
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляKarnelian
Может познакомим их?) У меня такой же, расцениваю это как безразличие.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляПутающаяся
У меня тоже равнодушный, но не козёл, вот и маюсь.