Тумба-юмба• 08 января 2017
Кто-то жалеет о разводе по прошествии времени?
Когда прошло время, чувства улеглись, были новые встречи... и если от того брака есть дети.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Что меняла - нормально, а то что козлов приводила в дом - травматично.
вам не хотелось жить с родным отцом?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
так проблем же еще больше будет, так как сейчас наверно не получится, так хоть как-то на двоих поделили проблемы а так все самой, все абсолютно, а если еще и достойно хотите жить с ребенком а с возрастом им все больше нужно то вы больше себя будете мужчиной чувствовать чем женщиной
я просто сама воспитываю ребенка с рождения и как бы чуть понимаю о чем говорю
все меняется -все, общение- элементарно даже все семьями встречаются на праздники а вы? а ребенок через пол-года вам начет каждый день про папу говорить- что у всех есть а я?... а вы будете только пахать?
Разве это нормальный мужчина и с ним стоит жить, если после развода становится не при чём?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
вам не хотелось жить с родным отцом?
Нет, там алкоголизм.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
а вы думаете после развода он больше для вас стараться будет? может нужно все таки как-то вместе? или все только от него ждете?
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
а когда замуж выходили-какая причина была? что в нем нравилось?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я понимаю о чём Вы пишите, согласна, но жить без уважения несчастливо, тоже ведь неправильно. С кем мне встречаться на праздники нужно?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор не разводитесь. Я вот 2- 1 раз замужем. Со вторым мужем прожила уже 6 лет. И смотрю они как братья- что первый супруг что второй.
Если бы мне этот ум тогда- никогда бы не разводилась
Вы в ответе за судьбу Вашего ребенка- нужно отбросить свое эго.
И если честно я не понимаю почему девочки не поддерживают отношения в бывшей свекровь??? У моего сына например 3 бабушки- и это отлично как по мне
Свекрови разные просто. Вам повезло)
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
про праздники-это то что любят семейные пары собираться-др ,8 марта и т.д
про неуважение понимаю
просто вы так мало в браке-зачем то вы туда шли?
просто если все так печально то после развода веселее со стороны мужа не будет
про неуважение понимаю
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляPitbull
у ребёнка есть право наследования после папы.
Нет, от бабушки нет.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Что нужно вместе?
Путающаяся• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Ну, что Вы, на госпредприятии 1 800 грн. платят. В Киеве работала в 2009, зп 3 500(
Ну, так на то время вы не так и мало получали, сейчас должны больше платить, раза в два бошьше. Хотя, если квартиру снимать, то мало остается. Почему уехали из Киева? У вас хорошее образование, при желании можно найти хорошую работу, не обязательно юристом. У вас хорошая база знаний должна быть
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Что нужно вместе?
вместе решать ваши трудности, искаь пути их решения совместно раз вы семья, в семье все вместе))
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Влюблённость. То что нравилось оказалось больше моими мечтами, чем реальностью. Из фактов - отсутствие вредных привычек.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
а вы как думаете- те что счастливы в браке-это их мужья счастливым делают?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
про неуважение понимаю
С родителями его отношений нет, там только ненависть, что сыночек от мамы ушёл. Зачем шла? - по любви и глупости. А какая альтернатива - продолжать такие вялотекущие отношения?
Птица секретарь• 09 января 2017
Да, я жалею, что мой муж развелся со своей бывшей женой.
Пусть бы жили дальше, а так мне теперь приходится с ним жить.
Ответ дляKarnelian
ничего,вопрос квартиры закрыт,он ничего нам не обещает, кроме слов ’она и так Ваша(квартира имеется в виду)’ я ничего не услышала) Свекрови я сказала что ноги моей и ребенка не будет у нее дома) Вот и ква скандалов сейчас из-за этого.. Муж требует давать ему раз в месяц ребенка,что бы он мог возить ее своей маме поиграться)))) Я никогда это не допущу. Вот брак и рушится)
Блин, ну нельзя так. Надо быть чуть помягче, похитрее.
Любого обидит, когда так относятся к его маме. Какая бы она ни была.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
может это мой у вас))))
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Да, у меня хороший опыт. Уехала из-за квартиры, дорого снимать.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляPitbull
ну после свекрови муж унаследует, а после него- ваш ребенок.
Зачем мне с ребёнком жить в пользовании у свекрови и мужа, пускай уже вмести и живут.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
У нас у мужа позиция - моя хата с краю. У него всё есть, ему достаточно.
Птица секретарь• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
может это мой у вас))))
А Вы не жалеете?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да. Если тебе плохо с человеком - это счастье?
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
если точно -точно уверенны в себе-то разводитесь
все продумайте и про работу и про ребенка и про жилье,про все и тогда не будет ни на кого обид, сделаете все идеально))
я лично для себя не жалею что не замужем а за ребенка больно оооооочень
Меряю линейкой• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Простите, вопрос был не мне, но мне хочется Вам сказать. К сожалению, никто Вам ничем толковым не поможет. Все равно каждый человек рассуждает по мере своего жизненного опыта. И только. Решать только ВАМ. Вы знаете ситуацию ’изнутри’. И только Вы будете заканчивать или продолжать эти отношения. Сложно бывает и в браке и в разводе. Страшно и больно тоже везде. И та же ответственность за детей. Слушайте только свое сердце.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
А Вы не жалеете?
нет)) о нем нет,честно, мечтала чтоб кто-то забрал)))
,за ребенка только больно что без отца
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
если это не кризис и вы в этом уверенны-разводитесь
без наличия ребенка,я б не сильно долго бы думала о разводе
жалко только ребенка