Тумба-юмба• 08 января 2017

Кто-то жалеет о разводе по прошествии времени?

Когда прошло время, чувства улеглись, были новые встречи... и если от того брака есть дети.
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
90% в вашей голове.. В ВАШЕЙ!
Я же не робот. И как говорить на серое - грязно белое?

автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляHимфа
Karnelian, Тумба-юмба, девочки, не торопитесь. У вас маленькие детки, вам тяжело, а тут ещё и с мужем размолвки, всё это на вас навалилось. Но постарайтесь пережить этот кризис и спасти семью.
Где уверенность в том, что жизнь после развода станет легче?
Где гарантия, что следующий брак будет лучше и крепче?
Каждая из вас выбрала себе в мужья этого мужчину. Ведь были и любовь, и трепет, и счастье, и нежность. И ребёночек ваша с мужем кровиночка, как он без папы останется?
Моя подруга росла без отца. Говорит, что это для неё травма на всю жизнь, что ей было очень обидно, что у подружек были папы, а у неё нет; что не было семейные праздников, не было весёлых вылазок на природу, некому розетки починить, никто её плавать не научил и тысяча других мелочей.
За сохранение семьи нужно бороться. Взять в кулак всю волю, терпение, ответсвенность, любовь и шаг за шагом преодолевать трудности.
Жить ведь надо вместе не из-за страха, что может быть хуже, верно?
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ для100%
Я тоже сейчас переживаю кризис в семье. 7 лет жили идеально, душа в душу. А потом в один день все изменилось, постоянные скандалы, невнимание, отсутствие взаимопонимания, нервные срывы... не знаю, удастся ли выкарабкаться. Меня останавливает только память о том, как нам было хорошо вместе, и то, что я его люблю. Иначе бы уже развелись, наверное(((
А у меня вот нет этой памяти, как хорошо было в браке.
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет) не было никого. С малышкой дома сидела, откуда мужчины) но так получилось, что через пару дней познакомилась как оказалось с будущим мужем)
Простите, где Вы познакомились?)
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Ушла с ребенком 5 лет. Снимала квартиру. Было хлопотно, но никогда не жалела об уходе. Иногда снились сны, что мы снова вместе - вот где ужас! Второй брак. Мужчина мне прекрасный встретился!
Девочки, мне вот таким риском кажется второй брак.
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ для100%
Я походу третья жена)))))))
Какие у Вас отношения с родителями мужа?
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляKarnelian
представляете какое совпадение)))) хоть настроение поднялось))
К сожалению, мужчины нам встретились очень ’мамины’, безинициативные и т.д. Что Вы с квартирой решили делать?
Мамаша в бигудях• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Простите, где Вы познакомились?)
Вечером зашла к куме. С работы пришел кум с другом. Друг его подвез и зашел на чай. Потом кумовья попросили его закинуть меня домой, так как засиделась мы с малышкой н цв и все, собственно
Karnelian• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
ничего,вопрос квартиры закрыт,он ничего нам не обещает, кроме слов ’она и так Ваша(квартира имеется в виду)’ я ничего не услышала) Свекрови я сказала что ноги моей и ребенка не будет у нее дома) Вот и ква скандалов сейчас из-за этого.. Муж требует давать ему раз в месяц ребенка,что бы он мог возить ее своей маме поиграться)))) Я никогда это не допущу. Вот брак и рушится)

Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
сколько вам лет?
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
сколько вам лет?
Karnelian• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
К слову, свекрови не запрещалось приезжать к нам в гости, но она с короной на голове отказывается и требует привезти ребенка к ней) без меня!!!!))) чудные люди)
Мамаша в бигудях• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Простите, где Вы познакомились?)
Моя сестра ушла от мч с дочерью полтора года. Переехала в другой город к маме нашей. Вышла на работу. И как то сидя в кабинете услышала в торговом зале скандал клиента с продавцом. Вышла на разборки. 5 лет в браке за этим клиентом и сейчас беременна вторым. На нг муж машину подарил, живут в другой стране)
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
вы росли в полной семье? у вас сын или дочка?
Меряю линейкой• 09 января 2017
Ответ дляHимфа
Я с Вами согласна, но частично. Люди, семьи ведь разные изначально. Бывает, что один пытается спасти семью, а другому это как бы уже и не нужно. И первый стучит лбом о закрытую дверь и не получает ничего кроме шишек и ссадин...
И после разводов дети ведь все равно остаются детьми определенных родителей. И нормальный мужчина никогда его не оставит, не зависимо от отношений с его мамой....
И в семье полной не всегда есть веселые семейные праздники...
В общем, я не призываю к разводу, ни в коем случае. Просто очень-очень бывают разными ситуации.
Я за счастье и душевный покой каждой отдельной личности!
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляKarnelian
У меня у мужа есть квартира, но мы там и дня не прожили, потому что его родители против, снимали. Машина есть, тоже под маминым арестом. То что из техники купили, его папа со скандалом выносил, что мог, муж стоял глаза в пол и поддакивал, что это у меня в пользовании. Уехала из его города к маме.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
А если сплошные трудности?
а как вы себе рисуете картину-когда вы одна с ребенком-как будете жить?
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня сын. Росла частично в полной семьи. Мама была 3 раза замужем.
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляKarnelian
У моих не возникает такого желания и Слава Богу.

автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
как вам как ребенку было в этой ситуации- что мама меняла мужей?
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Большое спасибо
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так же как сейчас, если муж не будет помогать материально, то сложно, конечно.
Pitbull• 09 января 2017
Ответ дляKarnelian
Простите, а что Вас не устраивает в ситуации с квартирой?
Только то, что она юридически оформлена на свекровь?
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Что меняла - нормально, а то что козлов приводила в дом - травматично.
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляPitbull
Можно я отвечу, у нас одинаковые ситуации. Меня не устраивает то, что у моего ребёнка нет жилья от его папы, что он не имеет на него никакого права юридически.
Меряю линейкой• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Ну я не особо туда и стремилась. Единственное, что могу сказать - очень не просто строить отношения с взрослым, самостоятельным человеком. Нужно колоссальное терпение и мудрость. Но есть мужчины, которым не все равно, что ты чувствуешь, о чем думаешь и о чем мечтаешь, который готов говорить с тобой, обсуждать сложные ситуации и находить компромиссы. Он просто слышит тебя.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
так проблем же еще больше будет, так как сейчас наверно не получится, так хоть как-то на двоих поделили проблемы а так все самой, все абсолютно, а если еще и достойно хотите жить с ребенком а с возрастом им все больше нужно то вы больше себя будете мужчиной чувствовать чем женщиной
я просто сама воспитываю ребенка с рождения и как бы чуть понимаю о чем говорю
все меняется -все, общение- элементарно даже все семьями встречаются на праздники а вы? а ребенок через пол-года вам начет каждый день про папу говорить- что у всех есть а я?... а вы будете только пахать?
Аль_де_Барановна• 09 января 2017
Автор не разводитесь. Я вот 2- 1 раз замужем. Со вторым мужем прожила уже 6 лет. И смотрю они как братья- что первый супруг что второй.
Если бы мне этот ум тогда- никогда бы не разводилась
Вы в ответе за судьбу Вашего ребенка- нужно отбросить свое эго.
И если честно я не понимаю почему девочки не поддерживают отношения в бывшей свекровь??? У моего сына например 3 бабушки- и это отлично как по мне
автор Тумба-юмба • 09 января 2017
Ответ дляОпля Картопля