Тумба-юмба• 08 января 2017
Кто-то жалеет о разводе по прошествии времени?
Когда прошло время, чувства улеглись, были новые встречи... и если от того брака есть дети.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
если точно -точно уверенны в себе-то разводитесь
все продумайте и про работу и про ребенка и про жилье,про все и тогда не будет ни на кого обид, сделаете все идеально))
я лично для себя не жалею что не замужем а за ребенка больно оооооочень
Конечно, не уверена. Зарплаты символические, писала об этом.... Перспектива второго гармоничного брака, тоже понимаете туманная.
Птица секретарь• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет)) о нем нет,честно, мечтала чтоб кто-то забрал)))
,за ребенка только больно что без отца
Та не, наш ребенок уже сам ребенков в состоянии рожать)
В смысле, ребенок от первого брака.
Небось бывший не особо стремится общаться с ребенком? Это частое явление.
В смысле, ребенок от первого брака.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Простите, вопрос был не мне, но мне хочется Вам сказать. К сожалению, никто Вам ничем толковым не поможет. Все равно каждый человек рассуждает по мере своего жизненного опыта. И только. Решать только ВАМ. Вы знаете ситуацию ’изнутри’. И только Вы будете заканчивать или продолжать эти отношения. Сложно бывает и в браке и в разводе. Страшно и больно тоже везде. И та же ответственность за детей. Слушайте только свое сердце.
Спасибо огромное!
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
если это не кризис и вы в этом уверенны-разводитесь
без наличия ребенка,я б не сильно долго бы думала о разводе
жалко только ребенка
Думаю, что не кризис, а образ жизни мужа, с которым я познакомилась после свадьбы.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
тогда думайте как вы будете жить самостоятельно и дерзайте,нет ничего невозможного)
Ответ дляТумба-юмба
Зачем мне с ребёнком жить в пользовании у свекрови и мужа, пускай уже вмести и живут.
Это называется ’куплю билет и пойду пешком назло кондуктору’)
Используйте ситуацию, руководствуясь не эмоциями, а разумом.
Срать на всех, только бы было хорошо ребёнку и Вам.
И ради того, чтобы зацепиться в Киеве, найти хорошую работу, чтоб ребенок посещал достойные учебные заведения, жил достойно и т.п., можно немного и потерпеть.
Не рубите с плеча, по крайней мере сейчас. Всё таки не алкаш, не нар, не *лядун, деньги зарабатывает, ребёнку отец родной. Ну а дальше видно будет.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
В смысле, ребенок от первого брака.
на этот вопрос мне сложно однозначно ответить
скорее - ответственность за все на мне
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Думаю с кем будет ребёнок, если я буду работать, ему 1,5 года, то еть мама ещё долго нужна будет.
Птица секретарь• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
скорее - ответственность за все на мне
В смысле?
Вы с ребенком не даете видеться?
Ответ дляPitbull
ну после свекрови муж унаследует, а после него- ваш ребенок.
а если у мужа будут еще дети ? или свекровь квартиру церкви или еще кому-то завещает и муж (ее сын) побоку останется ? а если сын не один в семье, а есть еще дети, то квартира на всех будет делится.... или перепишет на кого-то...да вариантов масса от которых ты не застрахован.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
В смысле?
Вы с ребенком не даете видеться?
нет, у нас другая ситуация, но инциатива не общаться-его
Ответ дляPitbull
ну тут ка бы спорный вопрос. с одной то стороны - да, а с другой надо сделать все, чтобы защитить себя и своего ребенка.
Птица секретарь• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Обижен на вас наверное?
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
вот обо всем и подумайте если считаете верным развод-есть работы удаленные,почасовые няни, ну выход всегда есть, это как клубок-тянешь и решаешь
Ответ дляVetas78
если будут ещё дети, то это такие же дети, как и ваш совместный.
насчет церкви и т.п.- сомневаюсь. квартира куплена на свекровь, т.к. сын в браке. и после введения дома в эксплуатацию и получения свидетельства о праве собственности она её сыну либо завещает, либо подарит.
какие же все на чужое падкие))
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Обижен на вас наверное?
нет, такой вот он человек
я просто считаю что я виновата перед ребенком что у него нет отца,иметь ребенка было мое самое,самое желание но так сложилось что в данном случае только мое
Ответ дляPitbull
какие же все на чужое падкие))
ну почему чужое ? девушка 90 % в семье собрала. т.е. вы считаете, что в этих 90 % ее доли нет совсем ?
конечно такой же. вот пусть папа им и купить потом квартиру дополнительно. а эту квартиру заработала и эта девушка. явно не для будущих детей своего мужа (который может теоретически стать бывшим, из ее слов)
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Искала удалённую работу, кроме копирайтенга за очень маленькое вознаграждение, помощника руководителя с неземными требованиями и администратора брачного агенства ничего не нашла.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Может пока и нужно повременить с разводом.
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляPitbull
какие же все на чужое падкие))
Чужое - это постороннее, а не мужа, с которым живёшь.
Горизонтальный самовар• 09 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
как говорят-напишите на бумаге и все ’за’ и ’против’ и сами поймете, присмотритесь еще раз ко всему...
Ответ дляPitbull
какие же все на чужое падкие))
т.е. заработав в браке квартиру и хотеть как минимум оформить ее на мужа, если уж не на себя - это падкое на чужое ?
а со стороны мужа оформить ее на свою маму ? это как ??? мама мужа не падкая на чужое ?))))
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляPitbull
ну так заработайте на квартиру, оформите её на маму и будете защищены)
А муж чем будет заниматься?
Тумба-юмба
• 09 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет, такой вот он человек
У нас муж больше хотел ребёнка, а толку.
СпайдерВумен• 09 января 2017
Не, не жалею)) Я просто отдыхала, а через год и 3 мес вышла замуж:))) Живём 5 лет уже:)) Есть дочь от первого брака и общий сынулька. Ни о чём не жалею.))