Все знаю вдоль и поперек )• 09 января 2017
Кто пробовал в 2 смычка?
Полелитесь опытом, плиз
Санта Барбара• 09 января 2017
Ответ дляberil_он
да на лобке жирок уходит и видимая часть увеличивается )
Тю...так то не то))
Пончик Солнечный• 09 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не, это дед-извращуга из темы для тех, кому за... Решил гусака подушить перед сном.
100% он, секс кому за 60, там он балдой крутил, потом еще в пару темках засветился свои аналом, а сейчас решил звездануться
Пиу!Пиу!• 09 января 2017
Ответ дляberil_он
Теперь от меня уйдешь ?
Не,у нас же борис есть,завжды допомога.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный

Пиу!Пиу!• 09 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Б... он уже и тему создал!!!! с начало шарился по всем темам , вынюхивал, то смычка предлагал то анал...
Кто?
Дед,гусь или брат из ато?
Пиу!Пиу!• 09 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Да)))
Слезы из глаз.
Ну вас,не дали шерлока досмотреть.
Пончик Солнечный• 09 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Кто?
Дед,гусь или брат из ато?
да хрен знает кто он! он же дед, он же брат, он же гусь. просто 2 смычка предлагал в нескольких темках
Пиу!Пиу!• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
Господи, сколько ж мало тому деду надо то, поинтересовал у сладеньких и ушёл в астрал))))
Чтото пропал автор.
Веселая моль• 09 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Какой?с вишенкой на торте?
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему - прааапуустиилааа(((
Санта Барбара• 09 января 2017
Ответ дляberil_он
хз пока не встречал девчат с откровенно большими дырочками, вроде хватает
13.5? Хватает?))))
ну то вам так кажется))) вот 19 это дааа и выше, а после такого на 13.5 маловато как то и некомфортно будет))
Ответ дляСанта Барбара
13.5? Хватает?))))
да есть такая формула , если женщина говорит какого размера у ее парня член, то от этой цифры отнимаем 5 и получаем реальный размер
после 19(реальных) только поход к доктору
Ответ дляberil_он
Нууу, если ваш размер мал, то вам хоть формула, хоть доктор, то такое...
, вам 2й смычок это ваше Фсё