Голодаю• 09 января 2017
Кому 32-33, не боитесь быть старой девой?
Девушки, кто одинок в 32 - 33 и без детей, не боитесь остаться старой девой? Как справляетесь с одиночеством? Как после вранья снова научились верить мужчинам? Мне кажется, что часы тикают с бешеной скоростью, что все ушло, все упущено. Едва сдерживаю слезы, чтобы не разреветься, как же больно! Кажется, что сердце сейчас разорвется.
Неутомимые шахматы• 09 января 2017
Ответ дляСмурфетта
Послушайте автор, у всех бывают неудачные отношения. Каждый сам выбирает определение для своего статуса, кто-то одинок, а кто-то свободен... Чувствуете разницу? Я замужем, имею ребенка, мне 34 года серьезно задумалась о разводе. И если мння спросят хочу ли я опять замуж, я знаю что я отвечу
Купи козу, продай козу
Любовь Калистратовна• 09 января 2017
Ответ дляСмурфетта
вот и я про это,, уже 4 года одна, а не могу никому поверить
Голодаю
• 09 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Девочки, а как Вы к Свахам относитесь?
Мы же ходим к кометологам, массажистам, маникюрщицам. А Сваха!
У кого то был опыт?
У меня опыта не было, но, думаю, я бы обратилась, только к какой-нибудь знакомой, например. Помните фильм Одиноким предоставляется общежитие?)))
Вся такая растыкая• 09 января 2017
Ответ дляБрюлик в стразах
есть такие женщины, вон мой родственницы в этом году тоже 40-к стукнет
ни разу замужем не была, даже не жила с мужчиной продолжительное время под одной крышей, детей нет
но хоть сейчас она два хвоста завяжет, сядет на велик и поедет рассекать
человек не чувствует своего возраста и потребности в супружестве
Я такая, мне 44, не была замужем, детей нет. Я привыкла к своей жизни, абсолютно не вижу потребности в семье, мне комфортно
Голодаю
• 09 января 2017
Ответ дляФифачка
Автор, искренне желаю встретить Вам своего мужчину! Быть любимой и любить, полить здоровых деток! Радоваться и наслаждаться семейной жизнью!

Напишите мне на е-маил katya_andreeva@ukr.net

Спасибо!!)) Я Вам написала на почту.
My Business• 09 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ану расскажите, как вы не верите. не даете типа?
или по душам не говорите?
Любовь Калистратовна• 09 января 2017
Ответ дляMy Business
или по душам не говорите?
типа, вооще живу сама с дочкой, и в нашем жизни места для мужчины нету
My Business• 09 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пошли вам, Бог, настоящего мужчину! вам же не только муж, а и отец нужен.
Любовь Калистратовна• 09 января 2017
Ответ дляMy Business
спасибо
My Business• 09 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
место то есть, мужчины нормального нету?
Lux Aeterna• 09 января 2017
мне почти 31, даже никого и не ищу. играть в эти игры и плясать вокруг дятла, убеждая его, что он орел, не имею ни малейшего желания. Просто общения с противоположным полом мне с головой хватает на работе. Проживать под одной крышей не хочу, разве что с прислугой
My Business• 09 января 2017
Ответ дляLux Aeterna
Оооо, интересная позиция!
Неугомонная• 09 января 2017
Ответ дляLux Aeterna
Извените, но насмешили....
Просто стало интерессно что же ОНИ -м...ки такое вытворили, что Вы им даже шанса не даете
р.с. прислуга -мч ?
Та легко!• 09 января 2017
Ответ дляДую ветер
Автор, у меня много знакомых кому за 30 в браке и детей нет. Вот это ппц. Будут ли детки это вопрос и будет ли мужчина рядом с женщиной, которая не смогла ему родить детей.
А вы может ещё встретите своего человека и родите ему. Главное верить в это и ухаживать за собой.
А что отсутствие детей - это в основном вина женщины? Знаю несколько случаев мужского бесплодия....
Lux Aeterna• 10 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Извените, но насмешили....
р.с. прислуга -мч ?
мне с ними просто скучно наедине, причем чем дальше, тем скучнее. Каждого экземпляра мне хватает на 2 месяца сейчас. мне не скучно только в компании
домашнюю работу не люблю и не хочу этим заниматься. Прислуга - это нанятая домработница.
Котенок аки рысь• 10 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Нуууууууууууууу, мать - Вы чего?!
Грудь в перед и вперед украшать Мир!
р.с. я вот хочу Обезательно усыновить ребенка, но не многие мч могут понять этот процесс.
Грудь в перед и вперед украшать Мир!
Вы знаете я тоже об этом думала, раньше думала как это, да никогда б не смогла!а сейчас чувствую что наверное не то что б смогла, а хочу этого! но это все равно мужа надо, чтоб семья была полная, работа, пока сложно по всем фронтам! а Вам удачи тоже с Вашим замыслом!!! Пускай все сложится хорошо!!!
Неугомонная• 10 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Значит!
Всем нам, девочки, по цветочку и вперед!