Голодаю• 09 января 2017
Кому 32-33, не боитесь быть старой девой?
Девушки, кто одинок в 32 - 33 и без детей, не боитесь остаться старой девой? Как справляетесь с одиночеством? Как после вранья снова научились верить мужчинам? Мне кажется, что часы тикают с бешеной скоростью, что все ушло, все упущено. Едва сдерживаю слезы, чтобы не разреветься, как же больно! Кажется, что сердце сейчас разорвется.
Рву и мечу• 09 января 2017
Автор, а вы думаете, что замужество это такое уж счастье? Да, очень повезло тем, у кого сложилась счастливая крепкая семья, заботливый обеспеченный муж, который заботится и балует. Действительно есть женщины, очень счастливые в браке. Но мне кажется, что таких не так уж много. Вот я замужем, с юности очень хотела выйти замуж из-за каких-то семейных внушений. В итоге я не счастлива... мужа особо не люблю, разочаровалась в нем. Ребенок - да, очень его люблю, но для женщины, которой важны личные интересы и свобода, воспитание ребенка - это то еще испытание.
Все мои подруги моего возраста и чуть старше не замужем. Они очень парятся по этому поводу, а я считаю, что в их положении тоже есть много хороших сторон, сколько свободы, делай что хочешь, столько возможностей в плане работы... хочешь едь за границу... я им тоже немного завидую.
волосатое стекло• 09 января 2017
Автор, ну что вам сказать..частично все вы правильно чувствуете. У вас все еще может быть хорошо : но в молодом возрасте, обычно проще - и с выбором, и со здоровьем, и с самооценкой. Сейчас сложнее, но нет ничего невозможного, чего это вы расклеились?? Расширьте круг знакомств, ходите в гости, заведите собаку, чтобы с ней гулять, спортом и так далее. Увеличьте шансы встретиться с подходящим мужчиной. Чем вы увлекаетесь? Какой образ жизни ведете? Вылазьте с мамских форумов, зряшная трата времени только
Понятно, у тех женщин, у кого за плечами даже неудачный брак, все ж плюс. Им есть с чем сравнить, они хотя бы уже попробовали.
Но если ничего не делать, разве что на случай надеяться...
Парасюха• 09 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы смотрите фото, а я общаюсь!!! В скайпе от одной фраза... просто поговори со мной, просто пошути, как тогда в школе, давай поржем! Мне смесь поговорить нескем, я все время одна, и т.д. Про каждую в разной стране могу рассказать и про Турцию, и Америку и Германию, и ОАЭ, у каждой своя история и с детьми и без и в золотых клетках и в нищете!
Не надо забывать с чего они визит туда начали, с каких танцев знакомились и теперь с каким отношением живут)))
Когда вроде муж вроде все хорошо, но аул еарейских родственников с 90% черноротых женщин ножи в спину вставляют ... или снимает жильё с ребёнком но у самого семья с 4 детьми, а она сидит неделями локти кусаки вернётся, не вернётся.... ну это мои лично знакомые и их ситуации!!!!
Ещё раз повторюсь, не одной не позавидуешь, даже той которая уехала с айтишником в
Нью-Йорк, если отбросить арабов и танцы))))
Бред.
У меня тут у каждой второй девочки нет подруг и поговорить не с кем. Так что теперь- они живут плохо ?
Печенюшка• 09 января 2017
моей подруге 32, серьезных отношений нет, хотя поклонников много, после разочарования в любви очень придирчива стала к кандидатам на ее сердце.
может в глубине души боится ’стать старой девой’, но никому этого не показывает, ведет себя, как будто ей 20 лет и все еще впереди.
хотя я считаю пора задуматься о ребенке, я бы в такой ситуации пыталась бы залететь и родить для себя.
Блондинка в Законе• 09 января 2017
Ответ дляПарасюха
Бред.
Бред. Вы ’танцами’ активно промышляете?
Неугомонная• 09 января 2017
Ответ дляПеченюшка
А Вас просиь подруга дуиать о Ней?!
Залететь!? - проблема в Вас и в стериотипах!
Неугомонная• 09 января 2017
Мне 31.
Боюсь, честно, нет! Но иногда мне не хватает сильного плеча в которое можно уткнуться носом или просто чтобы молча обняли без соплей.
К сожелению, в этой жизни, я могу все! Все что не могу быстро изучаю, потому МЧ как Трактор меня не интерессует, а вступать в отношениях в равных частях, слушать, прислушиваться, уступать, пока такого не встречала. Правда, вру, был мч, на 10 лет старше, но его прошлое стало помехой для наших отношей и будущего не было б ни когда.
У меня были и постоянные отношение, разовые, и гражданским браком пожила - было все как в сказке! Но ...
Почему не боюсь?! У меня 3 тетки позно вышли замуж, позно родили, а некоторые и без деток, хотя с мужьми. Еще смотрю на некоторых знакомых, одни как в анектодах халак-бигуди-сопли-долги-и фраза Надо было так рано замуж не выходить, другие - как правило замуж вышли за мч старше лет на 10, родили ребенка, получили ключи от ам и безлимитную карту, и тоже горюют, потому что мужья им мало времени уделяют.
У меня есть знакомая, тоже моего возрасна - квартира, дача,ам, спорт, гонки, хорошая работа, путешествия без мужа и детей, и она даже не хочет об семье слышать.
В 30 лет меня крыло! Я даже к психологу ходила год. Установка одна - отпустить все и кайфовать от жизнь, у всего свое время!
Автор!
Я вот упорно настроена пойти в спортзал, и на 8 марта на корпоратив прийти в ох....м красном платье! Еще на весну собралась в санаторий, летом на море!
Не зацикливайтесь!
р.с. одно хреново, что не хватает денег на покупку собственного жилья! Вот это меня сильей беспокоит!
Автор!
Не зацикливайтесь!
Угадайс• 09 января 2017
Ответ дляПеченюшка
бедное дитя, которым *забеременели и родили* ДЛЯ СЕБЯ. для себя можно кошечку завести,псинку,ну там шарфик себе связать.и так далее. а ребенка ’для себя’ - это звучит жутко. а детке нужна не только мама, но и папа. и любовь, гармония в семье. тепло ОБОИХ родителей
Карусель-весель• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
Почему задница? Может это только начало передницы

never say never• 09 января 2017
Автор, вы молоды и свободны! Вам и карты в руки. Девушке чуть больше 30, значит, есть опыт , ум и понимание цели. В Украине, действительно, шансы -фифти-фифти, ищите норга, шведа, датчанина-красивые, образованные , ориентированные на семью и детей. Женятся охотно, тем более, по меркам этих стран, вы-девочка на пороге жизни. Удачи!
Блондинка в Законе• 09 января 2017
Автор, моя подруга, кума, в 33 первый раз с мужчиной телами познакомилась по большой любви, даже Ее мама Ее стыдила, и шутила, решались по этому поводу, та просила внука,та ей мне что пойти первому встречному отдаться)) 2 одинокие женщины страдали, кума высокая, стройная блондинка, руководитель отдела в банке, но жуткий социопад))) особенно с мужчинами, в компании она терялась, смущалась, сидела мышкой и при любой ужасной ситуации сбегала домой...но все перевернулось с ног на голову!
В те же 33 с тем же первым мужчиной в тот же год забеременела, вот девочку родила, и сейчас так жизнь бьёт ключом!!!! Мама аж пищщщит и прячется))))
Он оказался вдовели 43 лет с 6 детьми))) и эти все дети сейчас на Ее маме))
Страдало и одиночества женщины и вот такой подарочек судьбы))
Я Главная• 09 января 2017
Ответ дляnever say never
А не подскажите, где их искать? Тоже много хорошего о них слышала.. На сайтах?
never say never• 09 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Мои приятельницы на сайтах нашли. Знакомый норг очень на украинке жениться, на Badoo жену нашел, уже 6 лет в браке, она в 40 первого ребеночка родила ( я тут уже писала ранее об этом). Знакомая летом за датчанина вышла, она искала целенаправленно страну. Я понимаю так-забивается ’Замуж за датчанина ( шведа, пр) -и выскакивают сайты именно этих стран. Еще одна знакомая любовника на Fdating нашла, правда, он думает, что он-жених :-))) водит за нос его, зараза.
Голодаю
• 09 января 2017
Ответ дляМолчавочка
автор у вас много тараканов в голове
Какой интересный диагноз, который ставят здесь ’советчицы’ всем без разбору
Кусочек Сыра• 09 января 2017
мужчин надо воспитывать. Мало быть для них любимой женщиной и верной женой. Надо быть еще и мамой, и сестрой, и другом. Самой тоже надо поддаваться воспитанию, справедливости ради.
Почитайте книгу Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина.
Дюйм оф о4ка• 09 января 2017
Ответ дляБрюлик в стразах
а что написать, время после 30-и летит, а после 40-ка ...говорят...летит еще больше
тут вы правы, смысл вас утешать
найти без детей, без бывших женщин мужчину в таком возрасте нереально
тут вы правы, смысл вас утешать
Чего это нереально?
Подруге было 29, нашла на сайте знакомств мужчину 37 лет, не был женат, детей не было, айтишник, 2х этажный дом в Киеве.
Пришел на встречу и сказал, что ищет жену и хочет детей, согласен только на незащищенный секс.
Забеременела через 3мес и поженились. Уже 4 года вместе. Он ее содержит, даже бизнес ей открыл. С ребенком нянька.
Кстати, украинец.
Вот вам и бомж.
Вы как-то все обобщаете.
Есть мужчины в любом возрасте без детей и браков. И время мужчин тоже поджимает.
Кстати, украинец.
Вот вам и бомж.
Вы как-то все обобщаете.
Я Главная• 09 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Жуть какая-(((( А как потом с этим ребеночком спать? Среди женщина мало педофилок. И великая иллюзия, что взрослого мужика можно воспитать, столько женщин попадалось на это ’ну, может, он изменится’....
Кусочек Сыра• 09 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Вы странная, извините.
Относитесь как к мужчине и иногда как ребенку... образно, а не к настоящему)))
Я Главная• 09 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Вы странная, извините.
А, может, это вы странная? Что за дрессура и воспитание взрослых людей?
Котенок аки рысь• 09 января 2017
мне 36 стукнуло недавно! если честно, я наверное, уже смирилась!не могу я доверять мужчинам больше! все что было все оказалось обманом!больше не хочу!думаю кошек уже начинать заводить! так сказать окапываться в статусе старой девы! пугает ли меня это? скорее пугает что детей нет, но уже наверное и не будет, а муж, нет, не пугает! не встретила я своего человека! ну видимо не дано!
never say never• 09 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Фуфуфу, не хочу я мужа воспитывать ( я его плохому научу :-)))и быть мамкой для него не хочу, еще чего!!! У него маман уже имеется и вторую ему точно не надо .
Неугомонная• 09 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Нуууууууууууууу, мать - Вы чего?!
Грудь в перед и вперед украшать Мир!
р.с. я вот хочу Обезательно усыновить ребенка, но не многие мч могут понять этот процесс.
Грудь в перед и вперед украшать Мир!
Сиреневая цапля• 09 января 2017
Прекратите! Я своего мужчину встретила в 35. Родила в 36. В се еще будет!
Голодаю
• 09 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а где Вы его встретили, если не секрет?
Сиреневая цапля• 09 января 2017
Ответ дляГолодаю
а где Вы его встретили, если не секрет?
Честно?:) На сайте знакомств) mamba.ru
Причем две мои подруги встретили своих мужей там же. Только будьте готовы к 6-12 месяцам активной переписки и свиданий. Не бойтесь знакомиться с новыми людьми. Где-то там есть и ВАШ мужчина:)
Неугомонная• 09 января 2017
Девочки, а как Вы к Свахам относитесь?
Мы же ходим к кометологам, массажистам, маникюрщицам. А Сваха!
У кого то был опыт?
Фифачка• 09 января 2017
Ответ дляГолодаю
Автор, искренне желаю встретить Вам своего мужчину! Быть любимой и любить, полить здоровых деток! Радоваться и наслаждаться семейной жизнью!

Напишите мне на е-маил katya_andreeva@ukr.net

Tatyanayaa• 09 января 2017
Ответ дляYanaVkiev
Автор,обязательно раз 5 перечитайте статью
всё у Вас будет хорошо
Круто. Мне показалось. Спасибо!