Ля-ля-ля• 09 января 2017

измена или я себя накручиваю

Вчера муж пришёл домой вечером целый день якобы занимался делами. Мы периодически созванивались.ни каких подозрений у меня не вызвало. Но придя домой сразу в ванну мыться побежал. Не вымыл ванну после себя...а там волосы черный средней длины..я блондинка.если что.
да и капюшон на куртке был в мелу. Уже утром увидела.
подшутила над ним и за волос....промолчал.и за мел на капюшоне сказал что я с головой не дружу.
вот что мне думать?? Я и правда накручиваю...
автор Ля-ля-ля • 09 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Простите, но жить вместе ради ребенка не выход. Все равно закончится не очень. А снежный ком становится только больше. Прояснить ситуацию с мужем. Поговорите но без скандала повозможности.
И дайте понять, что может вас потерять. Если не изменится-бросайте.
Спасибо за совет.
разговоры ни к чему не приводят. Он толь злится отнекивается говорит что я ненормальная и все надумала. Нужны факты!!!

Ангелочек с рожками• 09 января 2017
Ну прилепить к нему микрофон.
Говорю прямо 99 из 100 есть барышня на стороне. И считает, что Вы никуда не денетесь.
Факты не найдете, если слежку не устроите.
Обратитесь к спецам по семейным отношениям и тащите его туда заухо.
Иначе все в скором времени рухнет
автор Ля-ля-ля • 09 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну прилепить к нему микрофон.
Иначе все в скором времени рухнет
Слежку , это можно только технически не знаю как лучше.чтобы не было раскрыто зарание . А к специалистам по семейным отношениям он не пойдет ни при каком предлог!
он скажет что я все надумала.
Ангелочек с рожками• 09 января 2017
Боится , что все там откроется. Хороший психолог читает людей.
Либо накручивайте себя дальше и молчите либо действуйте. Других вариантов нет. Можете сами роман закрутить, но только сделаете хуже и больнее себе и ребенку.
автор Ля-ля-ля • 09 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да уж. Наверно глупо мен я читать со стороны. Не побывав на моем месте и не не пройдя мой путь....
Ангелочек с рожками• 09 января 2017
Я Вам пишу из своего опыта.
Хотите более подробно- пишите в личку.
Ангелочек с рожками• 09 января 2017
Могу изложить историю.
автор Ля-ля-ля • 09 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Могу изложить историю.
Вашу историю можно услышать здесь или в личку?
Ангелочек с рожками• 09 января 2017
В диске. Я не имею желания озвучивать во всеуслышание.

Ангелочек с рожками• 09 января 2017
Личке.
Ангелочек с рожками• 09 января 2017
Задавайте вопросы.
Я вам отправил сообщение в личке.