Печальки.нет• 09 января 2017
Анна Иванова! Ты отдашь долг!
Аня Иванова из Днепропетровска, я знаю ты есть на этом форуме! Хочу тебе сказать: можешь избегать меня сколько хочешь,морозится,не отвечать на звонки и сообщения,блокировать меня в соц.сетях, но ты отдашь долг мне и моим родителям! Заявление в суде. До встречи.
Печальки.нет
• 09 января 2017
Ответ дляSlawa81
И Вам хорошего дня. Это же как надо достать человека
А Вы тоже берете в долг,а потом скрываетесь дабы не отдавать?
Раз одела не бу• 09 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А зачем тут писать ? В суде и разбирайтесь
+++
разбирайтесь себе в судах или там, где одалживали
К чему ваш мусор тут???
Дежурняшная• 09 января 2017
Бесполезно
У вас от нее расписка есть?
Люди даже с решением суда ничего вернуть не могут
Смиритесь
У вас от нее расписка есть?
Смиритесь
Ну ниче се• 09 января 2017
Алеся Волевач, я еще помню долг 200 грн! И рано или поздно ты мне их отдашь! Я никому не прощаю долги! Не отдашь деньгами, рассплатишься другим....
Печальки.нет
• 09 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
+++
К чему ваш мусор тут???
Так надо было пройти себе мимо и все. Зачем Вы зашли в этот мусор и еще потратили время на написание текста???
Лагшмивара• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Так она вас поддержала)))
Раз одела не бу• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
ждем от вас следующую тему про грязные трусы или пр. мусор.
тут такие темы любят)
Удачи!
тут такие темы любят)
Удачи!
Печальки.нет
• 09 января 2017
Ответ дляirina _d
да потому что соетчицу многие стали воспринимать, как мусорный бак, каких только тем не создают. Иной раз просто диву даешься.
я знаю что она обязательно тут прочитает.
Трактор Вика• 09 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Пусть пишет. В суде само собой.
Топ!!!!!!!!!!!!!!!
Самоучка• 09 января 2017
Витя! Ты забыл вынести мусор, хотя должен был!!! Мне пришлось утрамбовать его ногой и из-за этого мой тапок застрял в ведре! Ты заплатишь за это!
Печальки.нет
• 09 января 2017
Ответ дляВеселая моль
А зачем давали?
Родственница. Брала на закупку товара. А что-то не пошло,китайский хлам никто не покупает видимо. Отдавать не с чего. В итоге полный игнор.
Я шалунья• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Пишите её ник, ссылку на неё
Накладная• 09 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
+++
К чему ваш мусор тут???
Вы Иванова?