Добро с Кулаками• 09 января 2017
Как себя вести дальше?
Девочки, нужен Ваш совет, не знаю как вести себя дальше. Встречаюсь с парнем 4 месяца, признались друг другу в любви, отношения с перспективой к свадьбе. Ощущение, что уже давно я его знаю, мне с ним легко, он для меня как родственная душа. Но вот на Новый год что-то пошло не так… Встречали вчетвером двумя парами, он сильно напился, стал ужасно себя вести, под утро когда уже все разошлись, продолжал сам пить. Мне это конечно не понравилось, утром я сказала, чтоб ехал к себе и проспался, а вечером встретимся. Вечером он позвонил, по голосу я поняла, что был полностью в хлам, я положила трубку. Утром писал в вайбер как ни в чем небывало, я промолчала, на что он спросил, что случилось, я ответила, чтоб сам подумал. На что он ответил, что сегодня уезжает с Киева в родной город на две недели. Прошло два дня, никаких попыток наладить с его стороны отношения не было. Я ему сама написала, что у него нет тормозов и мне было очень неприятно наблюдать его пьяным, что скорее всего у него это было и раньше такое часто (как-то мне рассказал, что за вечер мог по 6-7 бутылок выпивать пива и так регулярно). Ответа я не получила, решила позвонить, трубку не взял. На следующий день написала ему в вайбер, что теперь он решил молчать и чтоб написал все как есть. Он извинялся, что не отвечал все это время и написал, что у него возникли небольшие проблемы по работе, что всё хорошо, что у него ко мне есть чувства. После этого сново пропал... Вопрос как мне поступить, как себя вести дальше, когда он вернется в Киев, сделать вид что ничего не произошло или всё-таки сказать, то любящие люди так не поступают как он, никуда не пропадают и что этим он показал свое безразличие ко мне и сделал мне больно? Или это конец???
Ответ дляСмайлик
Что скорее всего... Автор высказывает только свои подозрения. Выше она еще раз написала о том, что это был единственный косяк за все время.
да ради Бога, если вы любите перебегать на красный, только потому,что машина далеко- бегите. Я предпочитаю ждать зеленого,а еще лучше- подземка
Ответ дляСмайлик
Автор ищет спасательный круг,основное что она в него втрескалась.
НО!
любящий мужчина ведет себя по другому,даже когда в отьезде.
НО!
Ответ дляSolarLife
Ой,перестаньте.
Хорошо,убираю факт пьянства, зашифровался, спрятался и на звонки не отвечает.
Нку и нах он такой хороший нужен.
Мы абиделись.
А если эти 2 вещи совместить, и запой и не выход на связь,то седые волосы к 40 автору обеспечены
Нку и нах он такой хороший нужен.
Мы абиделись.
ну что вы так? Может, просто телефон разрядился или друга из кювета вытаскивал, соседке что-то чинил, котенка с дерева снимал 3 дня, ну всяко может быть,все мы живые люди,форс-мажор,понимаете-с
Добро с Кулаками
• 09 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Себя вспомнила. Зачем вы пишите, звоните? Он бухает. И будет бухать. Снимайте очки и шлите его лесом.
Пишу и звоню потому что люблю...
И наверное, готова на все закрыть глаза, возможно даже себе во вред.
Спасибо всем за ответы, есть над чем подумать, наверное, нужно просто отпустить(((
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляSolarLife
Ой,перестаньте.
Нку и нах он такой хороший нужен.
Мы абиделись.
Нку и нах он такой хороший нужен.
Мы абиделись.
Совместить догадки про запой) Смешно) Ох и насоветуют вам, автор) Совместили свои догадки и напророчили вам будущее)
Ответ дляДобро с Кулаками
Пишу и звоню потому что люблю...
Автор, вы уже созависимы.
пока не засосало, отстранитесь.
не рубите,но отсранитесь .
Думайте не о нем а о себе
пока не засосало, отстранитесь.
не рубите,но отсранитесь .
Думайте не о нем а о себе
Добро с Кулаками
• 09 января 2017
Ответ дляГореотума
вы готовы оправдывать все его косяки?
из таких потом получаются жены-терпилки.
он что, последний шанс уходящей жизни?
Нет, но нельзя же так сразу рвать отношения из-за одного косяка.
Нет, но любовь, привычка...
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляЛьва
Вот и мне поставили диагноз) расписали что я люблю) вам же виднее))))))
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Пишу и звоню потому что люблю...
по-моему, вы просто очень хотите замуж. только свадьбой совместная жизнь не заканчивается, а только начинается. если вы из тех девушек, которые живут надеждой ’перевоспитать’ - я вас разочарую. чудес не бывает, и взрослые люди не перевоспитываются.
а запойные алкоголики так тем более.
Добро с Кулаками
• 09 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Автор , я только после свадьбы узнала, что б/у муж четыре! раза кодировался.
Вам повезло. Бегите.
Да, я везучая)))
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, но любовь, привычка...
вы хотите пополнить многомиллионную армию неврастеничных теток с потухшими глазами и видом старух к 35 годам?
вперед, за орденами...
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляSolarLife
НО!
Мы не знаем и не можем знать, как и в каких ситуациях ведет себя любящий мужчина автора. И понятие нормального у всех может отличаться. Откуда такая манера всех под одно подводить. Бред.
Ответ дляСмайлик
А у автора он любящий?
ВЫ не знаете как себя ведет любящий мужчина?
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляGA6791LYA
Еще понаблюдайте, что бы не нажить себе потом ’менингита’. Может, это и клучшему, что Новый год случился. Многие тут жалеющиеся на мужа-алкаша говорят, что раньше ничего не замечали.
автор рискует стать одной из них.
’онраньшебылнетакой’.
ага...
’онраньшебылнетакой’.
ага...
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляЛьва
Вы значение слова ’диагноз’ понимаете? Если нет, почитайте
Хамить мне не надо. Вы прекрасно поняли о чем я написала. Вместо меня расписали что я люблю.
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, но любовь, привычка...
Первое что вы должны сделать-это перстать оправдывать его перед самой собой.
Вы должны понимать нравиться ли вам то как он себя ведет.
Не наступайте на горло собственной песне.
Это путь в невеселое будущее.
Ответ дляСмайлик
Счастливые люди счастливы одинаково-взаимоуважение,почитание, умение идти на компромисс. Он трепет ей нервы,хотя мог бы сам писать и расставить все точки над I,если она волнуется,а он ее любит
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляSolarLife
Все зависти от руга общения.
Для меня продолжить на 2и 3 день это запой.
У вас видимо это по другому называется
Для меня это тоже запой называется. Речь идет о том, что вы наверняка не знаете в запое он или нет. Не знаете, но рассказываете где он и что с ним. Зачем?
Добро с Кулаками
• 09 января 2017
Ответ дляПоказушница
Я вот в свое время не послушала никого...Уже 8 лет одна и та же картина...И детей уже двое.Таких трудно переделать...А да-тянуло к нему сильно....
Капец, я так понимаю, из всех ответов, что у него нет шансов ’стать нормальным’