Добро с Кулаками• 09 января 2017

Как себя вести дальше?

Девочки, нужен Ваш совет, не знаю как вести себя дальше. Встречаюсь с парнем 4 месяца, признались друг другу в любви, отношения с перспективой к свадьбе. Ощущение, что уже давно я его знаю, мне с ним легко, он для меня как родственная душа. Но вот на Новый год что-то пошло не так… Встречали вчетвером двумя парами, он сильно напился, стал ужасно себя вести, под утро когда уже все разошлись, продолжал сам пить. Мне это конечно не понравилось, утром я сказала, чтоб ехал к себе и проспался, а вечером встретимся. Вечером он позвонил, по голосу я поняла, что был полностью в хлам, я положила трубку. Утром писал в вайбер как ни в чем небывало, я промолчала, на что он спросил, что случилось, я ответила, чтоб сам подумал. На что он ответил, что сегодня уезжает с Киева в родной город на две недели. Прошло два дня, никаких попыток наладить с его стороны отношения не было. Я ему сама написала, что у него нет тормозов и мне было очень неприятно наблюдать его пьяным, что скорее всего у него это было и раньше такое часто (как-то мне рассказал, что за вечер мог по 6-7 бутылок выпивать пива и так регулярно). Ответа я не получила, решила позвонить, трубку не взял. На следующий день написала ему в вайбер, что теперь он решил молчать и чтоб написал все как есть. Он извинялся, что не отвечал все это время и написал, что у него возникли небольшие проблемы по работе, что всё хорошо, что у него ко мне есть чувства. После этого сново пропал... Вопрос как мне поступить, как себя вести дальше, когда он вернется в Киев, сделать вид что ничего не произошло или всё-таки сказать, то любящие люди так не поступают как он, никуда не пропадают и что этим он показал свое безразличие ко мне и сделал мне больно? Или это конец???
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляSolarLife
А у автора он любящий?
ВЫ не знаете как себя ведет любящий мужчина?
Я знаю, что у каждого любящего мужчины разное поведение.

Льва• 09 января 2017
Ответ дляСмайлик
ключевое слово ’любящий’. Откуда вы уверены,что он любящий? Потому,что он сказал это автору? А вот его действия говорят об обратном
Annyshka1208• 09 января 2017
Ответ дляНоу коммент
Ой автор, было такое счастье в моей жизни. Знаете сколько я ждала, что наладится? Почти 7 лет! Но была моложе вас, я его турнула в 26, мне есть оправдание молодость. А вы чего ждете? Мой мог и по пол года не пить, а когда уезжал домой или друзья приходили, я его тупо как человека теряла. При этом он не плохой человек, нет. И дома готовил и убирал и деньги в дом приносил, но вот такое за.. б имелся у него. Жаль, очень жаль моих семи лет. Сейчас женат, есть ребенок. Жена стережет его кау зеницу око))) и все равно умудряется. Она готова терпеть, так как главное ’штаны у хате’, а мне такое счастье нафиг не надо) беги, автор, беги
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляaSava
У подруги такой пропадающий был, оказалось наркоман!
Нет, наркотиков нет 100%, не курит и до этого вообще не пил (видно не спроста)
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Капец, я так понимаю, из всех ответов, что у него нет шансов ’стать нормальным’
изменитесь вы - и возле вас появятся совсем другие мужчины.
а пока вы будете притягивать только подобное. которому нужно ’дать шанс’.
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляЛьва
Ну так это не ’диагноз’, а ’предпочтение’! Извините, что вы не знаете значения слова и и считаете указание на этот факт хамством
Я считаю хамством вашу манеру письма ко мне. Когда заканчиваются арнументы, начинается хамство, что вы и делаете. И не первый раз за вами это наблюдаю и в других темах. Видимо такой вы человек сам по себе.
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
неспроста напился?
ах, ну да, вы виноваты...бегите просить прощенья.
Льва• 09 января 2017
Ответ дляСмайлик
Выговорились о моей личности?
Еще раз уточняю- диагноз это болезнь. А фраза ’любите переходить на красный’- это предпочтение. Если вы не умеете употреблять слова в их верном значении,то не обижайтесь,если вас поправляют
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляДежурняшная
че-то сомневаюсь, что он о свадьбе думает вообще

по теме: ехать без оглядки. Он и дальше будет бухать, и дальше будут приятели и пьянки.
Знаю о чем пишу: были такие отношения, постоянные попойки, постоянные гульки. При том, у него очень классные родители, папа в погонах. Да и сам парень офицер, уже 30 лет было. Но с тех гулек не вылазил. А я, дура молодая, с ним вместе. Как я рада, что все нормально закончилось и мы разошлись. Иначе точно спились бы вместе
Я тоже не пью и он, друзей у него в Киеве нет, так только знакомые. За всё время парень напился только на НГ (как бы повод), а то что сам продолжал пить (как бы не нормально).

автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляГореотума
мы поняли, что он зайка, просто однажды оступился, ага.
продолжайте себя убеждать.
у вас с родителями какие отношения были в детстве? а сейчас?
А родители здесь при чем?
Льва• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А родители здесь при чем?
при многом. Это ключевой момент,почему вы- жертва. Все идет из детства
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А родители здесь при чем?
при многом.
откуда в вас недолюбленность? вы же просто ищете того, кто вас приласкает, и готовы терпеть его любым.
из детства это все, откуда ж еще.
Играю у края• 09 января 2017
Если пошло такое кино на стадии встречь и начала отношений, то порвите и даже не общайтесь.
Аноним Первый• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, но нельзя же так сразу рвать отношения из-за одного косяка.
Нет, но любовь, привычка...
Это не ’один косяк’. Это показатель, который вы еще и рано увидели,. Можно сказать, повезло вам увидеть это вовремя. У меня мама на такие ’косяки’ закрывала глаза т.к. ’душа болела’ без него, как вы говорите, , влюблена была по уши. И теперь уже лет 30 тащит на себе ношу запойную, папу моего. И бросить не может, жалостливая. Это не жизнь. Бегите от него.
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляЛьва
Выговорились о моей личности?
Думайте, как вам удобнее.
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляМуроводчица
У него не проблемы на работе, а забухал )) Для вас это лучше, чем уже будучи замужем узнать, что запойный, без тормозов. Все к лучшему! А о любви все говорить гаразд! Мужчина не на словах, а на деле должен показывать свое отношение к женщине. Не верьте ему, он себя уже показал во всей красе. У вас еще все впереди, все ошибаются
Спасибо.
Честно признавшись себе, я тоже так думаю, что нужно бежать... И больно, и шанс хочется дать ему.
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А родители здесь при чем?
И как вам советы, автор?) Как вам мнения?) Уже и родителей приплелели к этой ситуации.
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо.
он вас что, просил?!
вы себе дайте шанс, пока не поздно.
Лорка-хлорка• 09 января 2017
Геморройный мужик, ненужно его оправдывать в своих же глазах, а то потом будут Вам кричать, видели очи шо брали? Вот и думайте зачем Вам такой звездун?

автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляГравицапа
понаблюдайте еще пару месяцев. Если повториться, то будет понятно, что это норма для него
Так а поводов то таких и не будет, я думаю будет держать себя в руках.
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
мать моя женщина...
Играю у края• 09 января 2017
На счет шанса даже не думайте. Любите себя. Я уже не мальчик давно и могу еще раз повторить: порвать и не общаться.
Это не прекратится и шансов придется давать множество. А если беременность от пьяного парня? О ребенке подумайте... Он даже обеспечить не сможет. Не говоря уже о том, что дитё видеть будет...
К черту и дружкам!
А от стакана не отвадите...
Баксы_сдам• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А родители здесь при чем?
Зайчику!
Після нового року - 23 лютого, потім 8 березня, Великдень, травневі... Між тим дні народження. Ви готові бачти свиню щосвята? Як ви думаєте, де беруться аклкоголіки? Де беруться нещасні жінки і діти з травмованою психікою? Отак. Не пив-не пив і різко спився! Та не різко, просто дурепа очі на все закривала, вірила, що зміниться. Воно тобі треба? Мені 41, питущий для мене не людина, я б таке не змогла закохатися. Хочеш нормального життя, закохуйся у здорового.
SolarLife• 09 января 2017
Автор,смысл этой темы?
Вы сам знаете ответы на свои вопросы(прочтите концовку стартопика своего)
ВЫ хотели что бы девочки сказали что ничего страшного,но вышло по другому.
Вышло так как вы чувтсвуете на самом деле ,но не хотите в это верить
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляЛьва
и....? Я надеюсь, вы не думаете,что вы станете его мотивацией?
Не думаю. Не изменится, если сам не захочет.
alice31• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, но любовь, привычка...
а вы разницу видите между один косяк и потом просить прощения, все самому понять и искупить и заслужить доверие, и накосячить, потом пропасть на несколько дней и как ни в чем не бывало?
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляSolarLife
Автор, вы уже созависимы.
пока не засосало, отстранитесь.
не рубите,но отсранитесь .
Думайте не о нем а о себе
100% вы правильно написали. Спасибо за совет, так и сделаю.
Муроводчица• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо.
Дадите ему шанс, еще больше затянете себе петлю. Раз проплакать в подушку и жить дальше!
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляГореотума
при многом.
из детства это все, откуда ж еще.
Почему Вы решили, что у меня недолюбленность?
Баксы_сдам• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
бо говорите про шанси алкозалежному. Дівчина, що впевнена в собі і знає чого хоче, ніяких би шансів після такого фінта ушами не давала. Він вже не посоромився себе показати у всій красі. Будете давати шанси=терпіти, буде повторювати регулярно. І ви дуже швидко, просто занадто швидко плануєте весілля. Не можете вирвати із серця - зупиніть відносини, не женіть коней. Выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Знаєте? Не робіть ніяких рухів, поспостерігайте.