Добро с Кулаками• 09 января 2017
Как себя вести дальше?
Девочки, нужен Ваш совет, не знаю как вести себя дальше. Встречаюсь с парнем 4 месяца, признались друг другу в любви, отношения с перспективой к свадьбе. Ощущение, что уже давно я его знаю, мне с ним легко, он для меня как родственная душа. Но вот на Новый год что-то пошло не так… Встречали вчетвером двумя парами, он сильно напился, стал ужасно себя вести, под утро когда уже все разошлись, продолжал сам пить. Мне это конечно не понравилось, утром я сказала, чтоб ехал к себе и проспался, а вечером встретимся. Вечером он позвонил, по голосу я поняла, что был полностью в хлам, я положила трубку. Утром писал в вайбер как ни в чем небывало, я промолчала, на что он спросил, что случилось, я ответила, чтоб сам подумал. На что он ответил, что сегодня уезжает с Киева в родной город на две недели. Прошло два дня, никаких попыток наладить с его стороны отношения не было. Я ему сама написала, что у него нет тормозов и мне было очень неприятно наблюдать его пьяным, что скорее всего у него это было и раньше такое часто (как-то мне рассказал, что за вечер мог по 6-7 бутылок выпивать пива и так регулярно). Ответа я не получила, решила позвонить, трубку не взял. На следующий день написала ему в вайбер, что теперь он решил молчать и чтоб написал все как есть. Он извинялся, что не отвечал все это время и написал, что у него возникли небольшие проблемы по работе, что всё хорошо, что у него ко мне есть чувства. После этого сново пропал... Вопрос как мне поступить, как себя вести дальше, когда он вернется в Киев, сделать вид что ничего не произошло или всё-таки сказать, то любящие люди так не поступают как он, никуда не пропадают и что этим он показал свое безразличие ко мне и сделал мне больно? Или это конец???
Новогодняя пальма• 09 января 2017
может он гульнуть поехал. Не очень хорошая тенденция бухать. Автор - это для вас тревожный звоночек. Прикиньте, что он будет творить, когда поженитесь? Решайте всё сейчас. Снимите розовые очки. И представьте, как оно набухается, будет фестивалить, а вы с дитём бегать за ним? Если он сейчас вас не во что не ставит.
палка-копалка• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Так а поводов то таких и не будет, я думаю будет держать себя в руках.
Запретить праздновать Новый год всей стране - убрать этот повод зловредный
Смешнюча• 09 января 2017
Запойний(( Біжіть і не оглядайтеся, він може бути періодично зовсім адекватним, а помім на тиждень-другий в запой, не будете знати де діватися, знаю одного такого, що йде взагалі з дому мінімум на тиждень до якихось алкашів, знайти його не можуть, і чим далі, тим гірше. Але жінка від нього не йде, там батьки гроші дають, вона і терпить((
КлараЦеткин• 09 января 2017
Ответ дляЛьва
ключевое слово ’любящий’. Откуда вы уверены,что он любящий? Потому,что он сказал это автору? А вот его действия говорят об обратном
Интересно ,а что говорят действия автора, послать по телефону, игнорировать а интересно, и в конце удивляться что все закончилось?
Если с вами так поступил МЧ, вы бы конечно простили и пытались еще и еще или у мужиков вообще гордости не должно быть, очень странные у нас девушки гнать как собаку и ждать что приползет, не приполз не любит:))))
КлараЦеткин• 09 января 2017
Ответ дляЛьва
Ой, извините две теми вместе открыты, я вам случайно ответила
надо спать идти