Гореотума• 09 января 2017
Какое сочетание цвета ткани для дивана лучше? Проголосуйте, плиззз
какого цвета будут обои еще не понятно, потому что ремонт пока не планируется, а диван уже нужен)
потом буду подстраиваться под диван)
Результат:
вже голосів:
22 (36.67%)
кофе
20 (33.33%)
черный
18 (30%)
серый
Гореотума
• 09 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
А обязательно эти жуткие цветы? Ребенку, кроме черного и коричневого другие цвета почему не выбираете?
потому что у нас с ним общая комната и с мишками или машинками не впишутся никак. хочется чего-то универсальнее, чтобы смотрелось в любой комнате в любых условиях.
Гореотума
• 09 января 2017
Ответ дляSandraXS
Самые дешевые ткани с минимальной износостойкостью. Клетка - это рогожка, в народе мешковиной называют, она очень жесткая, не брала бы такое ребенку((Колючка неприятная наощупь((
Честно говоря, мне непонятно Ваше желание покупать по интернету изделие для ребенка, это же кот в мешке((
а мне негде купить(( в моем маленьком городе нет нигде нормального ничего, все по каталогам все равно...
Ответ дляГореотума
вот и мне кажется 2 цвета веселее как-то)
Так и есть, это более нарядный вариант, цветная подушка, как бы, украшает диван.
Не хотите взять диван однотон в нейтральных тонах, как и хотели изначально, а подушку для ребенка какую-то яркую взять, чтобы глаз радовала?У вас девочка или мальчик?
ГендиреХтор• 09 января 2017
Ответ дляГореотума
Так при чем здесь мишки и машинки. В Вашей палитре цветов только чёрный и коричневый присутствует? И кроме цветов существуют другие орнаменты.
Гореотума
• 09 января 2017
Ответ дляSandraXS
мальчик
Гореотума
• 09 января 2017
Ответ дляSandraXS
Есть те же цветы, но яркие, разноцветные. Может, для мальчишки лучше полосочки или клетка, а не цветы?
наверное вы правы) наверное лучше полоску или клетку, а то я как для себя, цветочки выбираю...
Гореотума
• 09 января 2017
Ответ дляSandraXS
Парень растет, а цветочки девичий вариант
- такого плана имею в виду, это же подушка, главное, чтобы диван подходил к интерьеру
спасибо за советы, пошла выбирать дальше)) а то что-то я от жизни отстаю уже совсем))
Гореотума
• 09 января 2017
все! решено!
будет весь диван цвета кофе! а на подушки куплю веселенькую ткань (или даже 2 расцветки) и подруга пошьет мне съемные чехлы!
спасибо большое всем, кто принял участь в моем голосовании!!!!