Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляannita80
я сейчас в принципе уже светлая , по чуть-чуть вышла из темного , но теперь иногда скучаю за шоколадным цветом волос
мне тоже первое фото больше понравилось... очень загадочное))
а я никогда цвет волос кардинально не меняла((
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня с зубами как-то нет (((
супер...
мечтаю о такой помаде. но мне не идет((
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляannita80
эт нормально, я второй год отращиваю челку, которая мне дико мешала и я чем только ее не закалывала.. отросла - теперь думаю - а не сделать ли мне челку
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
супер...
мечтаю о такой помаде. но мне не идет((
матовой? Так оттенок другой просто подобрать.вот тут у меня темнее
С перепою• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня с зубами как-то нет (((
Гламурная, ухоженная
Супер
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
эту фотку видела уже в другой теме)) вам очень хорошо с яркой и темной помадой. Для таких цветов должны быть идеальные губы. У меня небольшой рот, и не очень полная верхняя губа. поэтому такие насыщенные помады его еще больше уменьшают((
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня с зубами как-то нет (((
Вах!!!
А то взаде, взаде))
младокошкина• 10 января 2017
Пролистала фотки в телефоне и не нашла ни одну с зубами
Я вообще очень редко с зубами улыбаюсь (
Домашнее селфи )
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
А я сегодня поехала с твёрдым намерением снова отращивать. И твёрдо так мастеру и сказала: ’обрезаем’.
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вах!!!
А то взаде, взаде))
Та то вы простой мой зад не видели,гггггг
Пы сы
Показывать не буду!!!
Пы сы
Показывать не буду!!!
С перепою• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Кстати, помню ваши фото год назад, вы заметно похудели. Вроде на Дюкане?
И у меня разрыв шаблона, когда смотрю на ваши фото. Каждый раз ожидаешь увидеть дамочку старше, а на фото молодая девушка с милой внешностью, что никак не вяжется с вами на форуме)
Виноват Светлаков, не иначе))
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляС перепою
А вот и мое селфи с младшим сыном)
Если быстро перещёлкивать фото, получается очень интересный эффект))
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Пы сы
Показывать не буду!!!
Пы сы
Показывать не буду!!!
я ноги видела, зад можете не показывать)) невероятная)
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
тоже щелкала,прикольно и мило, и с зубками мне больше нра автор на этих двух фотках
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
ну усе, напялила корону и поплыла спать,гггггггггг
С перепою• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ха-ха , точно
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляС перепою
Ха-ха , точно
И открытая улыбка мне больше нравится.
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляС перепою
Виноват Светлаков, не иначе))
да, на Дюкане, скинула 20кг. из лишних 30ти, никак не добью оставшиеся 10
мне кажется многие меня представляют как злое чудовище с горящими красным пламенем глазами
С перепою• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
И открытая улыбка мне больше нравится.
А всегда немного стесняюсь улыбки из-за тонких губ. Если широко улыбаться, то становится заметной десна и это не очень красиво