Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
Ответ дляСнежана Денисовна
да, на Дюкане, скинула 20кг. из лишних 30ти, никак не добью оставшиеся 10
мне кажется многие меня представляют как злое чудовище с горящими красным пламенем глазами
Последние самые сложные . После первых родов , перед тем как сдвинулись последние 5 кг -вес простоял полтора года (((
Ответ дляsashakaua
я хочу такой комплекс для зубов попробовать и щетку их с кремом для отбеливания)
зубная паста эта мега классная ! Я такой чистила в поездке , в США купили по приезду . Она нагревается когда начинаешь чистить зубы . И свежесть весь день и не темнеют зубки от кофе в течении дня , мне очень понравилась )
Ответ дляannita80
ничего себе!!!мамочки!там их несколько видов. нужно выбрать)
На-перекуре• 10 января 2017
Ответ дляРаботать надо
супер!) виниры ?)
Спасибо) Свои родненькие) Правда стоматолог мой любимый врач) Каждые полгода у него)
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почитаешь некоторые темы и мысленно начинаешь видеть хЫшных акул с тройным рядом зубов. Ан нет, все оказались очень милыми барышнями, зубы в один ряд, очаровательные улыбки. Приятно :-)
а вот заметьте -такие акулы пишут только под анонимами и я думаю никогда не показывают себя
Ответ дляsashakaua
спасибо большое!!!!!теперь еще больше загорелась.у девочек из темы у ВСЕХ красивые зубки!
Так у Вас тоже отличные )))
Кстати по поводу Креста (полоски для отбеливания) будьте осторожны, они очень портят жизнь-повышают жутко чувствительность зубов . Но он вроде уже выпустили что-то для понижения чувствительности , после отбеливания
Egoistochka• 10 января 2017
Ответ дляПатриотка
Это фотошоп?
Какого цвета у вас глаза?
Зелено-желтые))
На-перекуре• 10 января 2017
Ответ дляПатриотка
так давайте сюда ее фото! может, она в этом конкурсе обгонит любую из улыбок?
Вот вы пишите и не задумываетесь, что здесь есть люди с живым воображением))) Теперь из головы не выбросить улыбающуюся @опу)
Ответ дляannita80
Так у Вас тоже отличные )))
я вот побоялась этими полосками пользоваться. а зубы белые очень хочу((( покрытие делать жалко...вот лет в 40 сделаю))))
Ответ дляЯ-же-Вика
я тоже думаю что вы очень светлая, у вас глаза очень добрые))
Я сейчас чуть изменилась , какая -то депрессия длительная не покидает , копаюсь в себе , пытаюсь понять где и когда я потеряла себя прежнюю. А вобще я очень люблю посмеяться , в первую очередь над собой)
gloriya8305• 10 января 2017
оо, какие улыбки, молодцы, девочки.. хорошее напоминание, нужно сообразить к стоматологу
Патриотка• 10 января 2017
Ответ дляannita80
Показываем. Иногда и мы себя показываем.
Заместитель Анонима• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Представляла как на авке ( думала фотошопе картинок добавили- елку шапку и очки) )), лет так 40 и умную .
Ответ дляannita80
тоже люблю над собой подшутить да и так посмеяться))а вы это... прекращайте это дело (депрессия)...побольше мечтайте - это очень стимулирует)))(ну хотя бы меня)
Патриотка• 10 января 2017
Ответ дляВалери89
Та ладно, у вас и так изюминка есть) я бы написала тут куда чужое мнение засунуть . Но мне уже бан дали за плохие слова
За какие?
Эт вернячОк• 10 января 2017
Красивые все девочки) улыбающиеся особенно прекрасны :))
Я вообще редко улыбаюсь, но вот, что нашла :))
Я в детстве, латунным кольцом на детской площадке отколола часть переднего зуба, мне было лет 5-6. Медицина тогда ещё не занималась реставрацией и я до 16 лет стеснялась улыбаться. Но потом пошла в модельное агенство, сделала зуб и ещё в фото конкурсе выиграла приз Мисс Улыбка. Вот такая ирония судьбы)))). Сейчас редко улыбаюсь, так как уже взрослая и мне больше идёт лёгкая улыбка без зубов))). Ну это я так думаю. Хотя люблю похохотать.