Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
ПМСница• 10 января 2017
Ответ дляПатриотка
Только не говорите, что вам тоже хорошо за сорок!
Вы красотка, супер!
36, на фото 35
4 дітей, на фото було 3
Це я причепурилась, коли не вкладаю волосся і без макіяжу, зовсім інше обличчя.
Але чаклувати вмію сама )
Дякую за добрі слова
4 дітей, на фото було 3
Але чаклувати вмію сама )
Дякую за добрі слова
Секс-Бомба• 10 января 2017
Ответ дляПМСница
36, на фото 35
4 дітей, на фото було 3
Але чаклувати вмію сама )
Дякую за добрі слова
4 дітей, на фото було 3
Але чаклувати вмію сама )
Дякую за добрі слова
улыбка как у Софии Ротару))
ПоЗИтИфффЧиК• 10 января 2017
Ой я очень не фотогеничная , да и улыбок с зубами нету, но все таки нашла легкую . Девочки строго не судите, здесь все такие красотки , модели..
Яна Бондаренко• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
не могу не написать, вы просто ослепительны, очень красивая
Спасибо) очень приятно)
ПМСница• 10 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
улыбка как у Софии Ротару))
Дякую, якщо шукати схожість з семидесятирічними зірками радянської естради, то швидше Алла Борисівна мені з дитинства, як рідна
ПМСница• 10 января 2017
Ответ дляumrka1602
фото
А я завжди заздрила жінкам з такою зовнішністю, як у Вас.
Правильна форма брів та гарний колір шкіри і красуня цілодобово в будь-яку пору року
Поумничка• 10 января 2017
Я бы прислала фото но не хочу портить аппетит никому. После 2х походов к доктору и коррекции у меня выпал зуб 2ка:) какая красота...
Эт вернячОк• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
ужас, и что теперь? имплант?
ПМСница• 10 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ужас, и что теперь? имплант?
Може краще почекати, раптом ще свій виросте.
Эт вернячОк• 10 января 2017
Ответ дляЯ-же-Вика
у вас такие глаза!!!!ух!
колдунья (в хорошем смысле этого слова)
присоединяюсь ко мнению))
Глаза вообще нереальной красоты!
Сиреневая цапля• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
Каак? А он был здоровый?!
Ответ дляannita80
Так у Вас тоже отличные )))
Кстати по поводу Креста (полоски для отбеливания) будьте осторожны, они очень портят жизнь-повышают жутко чувствительность зубов . Но он вроде уже выпустили что-то для понижения чувствительности , после отбеливания
Я отбеливала Опалесценс домашнее отбеливание. Стоматолог сказал что это самое щадящее отбеливание. Чувствительность конечно была при использовании, но я еще пользовалась пастой этрй же фирмы для чувствительных зубов. Каждые пол года 3-4 дня отбеливаю.
Сундучок с каникулами• 10 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
ну так она свои красивые так и не показала))) белые и ровные)))
Заместитель Анонима• 10 января 2017
На телефоне из свежего только эта...
у меня как у сапожника - сапожник без сапог, так фотограф без своих фото.
Работать надо
• 10 января 2017
Ответ дляПатриотка
Вы его себе сами присвоили. Впрочем, как всегда.
Вы не правы , как я могла , сама , без помощи ?)
вот пост
О, а давайте носами Тогда Викки буде иметь 1 место по длинне. А то ишь ты, винирами своими хвастаться надумала. Нос давай!!!!
вот пост