Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
УраганнаЯ• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
в розовом платье, а на фото в формах - в первом ряду первая справа))
мой муж сказал: ’Беременная невеста’
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ты-безешка)))
я влюбилась в это платье с первого взгляда, но на выпускном прокляла тот момент когда выбрала его, как же мне было неудобно
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Так!фатит фастаться! И морщин нет и лицо и фигура как у девочки и седых волос нет (еще и зубы свои?)решили всех переплюнуть?)))
Добью. У меня тоже седых волос нет) И не красилась ни разу в жизни. Лень)
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
покажу свои))
вот моя перефотканая))) если что-то удастся рассмотреть
, то уже хорошо)) Я самая высокая на фотке))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня?
это где я такое писала?
А таки ДА, все так и есть

почти....
это где я такое писала?
А таки ДА, все так и есть

почти....
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
мой муж сказал: ’Беременная невеста’
потому что никто в здравом уме не выбирает такое платье на выпускной
ну кроме меня конечно
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
)))Я младше вас,Но пока держусь то без седины
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Нихрена не видно ,Но рост!!!@

Работать надо
• 10 января 2017
а вот мое типа свадебное ))) я решила что стыдно в 35 одевать свадебное белое платье и гулять свадьбу )
оно длинное в пол , ткань шанель , блестит )))) должны было быть копией одного платья , но в с портнихой не повезло ((((
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ну кроме меня конечно
Ой, я себе выпускное платье вообще за две ночи сваяла, не умея тогда шить вообще)) И ни одной фотки в нем нету. Потом уже сестренка его в школу на какой-то тематический вечер надевала, только на ней фото и сохранилось. А само платье ушло на костюм снежинки дочке.
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Нихрена не видно ,Но рост!!!@

отож, не видно((( Ну, рост... что есть, то есть))
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ахахах, пока я тут лясы точу, мой младший ребенок тарелку за собой помыл
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Ааааа, добили Вы меня. И нривой своей, и опой

Работать надо
• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
смотри. завтра сам и готовит начнет) мама то занята )
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Вы еще повисите...авось и универ закончит))))
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша

Ржу))))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ну кроме меня конечно
Да ладно))) Отличное платье для тех времен... Я вообще странно готовилась к выпускному. Как-то у нас в компании платья не обсуждались... Толи не привыкла у мамы просить, вечно мама деньги откладывала, то на квартиру, то на ремонт... Поэтому пошли на рынок и купили красивый нарядный брючный костюм. Он просвещался так знатно, что я чувствовала себя первой красавицей школы
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляРаботать надо
ага, дочка.... я еще сына не научила мыть, а его уже сестра обгоняет
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Охохох... супер!!!!

Мечта.. но мои до такой длины не отрастают(((

Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Охохох... супер!!!!

То мой парикмахер-10 см и мать после него,гггггг
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну у нас как то повелось, раз выпускной, то наряды как на свадьбу, пышные в большинстве, сейчас то я понимаю что лаконичное платьице без юбок этих мне было бы по всем параметрам лучше, но мозги не выбирают
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляРаботать надо
красивое, но почему не белое? свадьбы ж все таки
Работать надо
• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
так старая уже была )
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня было гипюровое мини .пышных,кстати , ни у кого не было. А вот к золовке на ее выпуск приезжали(лет 10ть назад)-реально свадьбы невест.одна она в брючном костюме)))
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляРаботать надо
так старая уже была )
А в 35 белое не носють?))))надо было белое
Патриотка• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы чо еще все сидите????
Ну да! вы нам фотку обещали, своей попы. Все ждем. Уже даже ваши конкурентки подтянулись, тоже хотят принимать участие в новом конкурсе ))
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляПатриотка
я не обещала!наоборот сразу написала-не залью и не просите)))пусть конкурентам побеждают,я не против)))
Патриотка• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А что в попе? Силикон?