Белый Лосик• 09 января 2017
Вот какие 100-% признаки того, что он хочет женится??
Разница 11 лет. Встречаемся 2 года. Раньше особо этот вопрос не волновал, кружилась по жизни. А тут вот, 30 на носу, и я пытаюсь понять... Спросить в лоб не вариант - боюсь испугать. Но и время терять не хочется.
Мона Лиза• 09 января 2017
Сто процентов, если стоите перед тетенькой, и он говорит ’ да’, ставя подпись.
СтрашнаяНаташа• 09 января 2017
Кольцо на безымянный палец и дата, когда в ЗАГС приходить. Других 100% признаков нет.
Ненька наша• 09 января 2017
Мне через месяц сказал что хочет ребёнка от меня...вот тут я и поняла серьёзность отношений))) сейчас воспитываем доцю)))
Белый Лосик
• 09 января 2017
Ответ дляMikura
Спросить прямо: к чему идут наши отношения, видишь ли ты меня матерью своих детей.
Если свалит в туман - урра, Вы будете свободны для новых отношений.
Если он видит с вами будущее то тоже проинформированны будете.
у него есть ребенок, и у меня тож. Больше не планируем. Так что дети тут не показатель.
В рот не ложи• 09 января 2017
я своего спросила в лоб при похожих обстоятельствах, он начал падать на мороз - мол кризис, дом не достроен и т.д. Я на тот момент начинала разочаровываться в наших отношениях и не хотела тянуть кота за хвост и терять время. По этому после такого ответа сказала, что если ты за наших тогда 1,5 года не определился во мне, у тебя много страхов, то не надо мне морочить голову, мне не нужны безконечные встречания, я хочу строить свою семью, с ним, но если он ее не хочет, то нам нечего дальше делать вместе... Бросила его. спустя неделю, а она была очень тяжелой для меня, он все обдумал и позвонил, предложил встетиться. сделал предложение, прошло уже больше 7 лет, у нас 2 деток, скромная моя квартира, он считает, чтио инициатором свадьбы был он, что это его решение жениться, а ни его заставил кто либо.
Белый Лосик
• 09 января 2017
Ответ дляMikura
Странно, что взрослые оба и Вы боитесь спугнуть прямым вопросом.
на самом деле - говорит, что люблю-туфли куплю. Меня мой бывший долго так мариновал, и ребенок вне брака получился...
Сорока-ворона• 09 января 2017
Ответ дляБелый Лосик
А зачем Вам тот брак? Шоб как у всех? Да?
Белый Лосик
• 09 января 2017
Ответ дляMikura
Только говорит? Два года?
Или таки покупает?
таки покупает)
ПоЗиТиВнАя• 09 января 2017
Какая разница есть тот штамп или нет. Есть семьи со штампом и налево гуляет. И без штампа живут душа в душу.
Железная тетя• 09 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи

поддерживаю вашу идею - не тянуть кота за хвост)
Аnutasu888• 09 января 2017
Ответ дляМона Лиза
не верить до конца! )))))
Нашли в капусте• 09 января 2017
услышала..для такого возраста...если в течении трех месяцев ни гу гу
кирдык бракосочетанию...его всё устраивает. Ибо в данном возрасте каждый уже знает чего хочет и каким боком