Не обижаюсь• 09 января 2017
Не охерела ли она?
Девочки, такая ситуация
у мужа сегодня день рождение, ему 29 лет, утром поздравила его перед работой все как у людей.днем в соц сетях сидела в ВК, ну и кинула на страницу ему песню с открыткой и его фотками, потом подумала, что за детский сад, ведь вместе живем и удалила запись. Вечером приходит муж, все нормально, звонит ему его сестра и рассказывает о том, что я добавила запись,а потом через час удалила. Муж наорал, сказал что за выкидоны у меня, со мной не разговаривает.. О сестре: живет с родителями, в другом городке, ей 24 года, нет ни отношений, ни семьи.
Девочки, такие подобные мелкие ситуации с ней уже задрали. Что скажите?
Результат:
вже голосів:
319 (59.07%)
Сказала бы мужу, что он сам детский сад, что вообще отреагировал на такое
177 (32.78%)
Никак бы не отреагировала и помирилась бы с мужем
23 (4.26%)
Бежать от такого мужа
21 (3.89%)
Позвонила бы наконец этой малолетке тупой и все высказала
Не обижаюсь
• 09 января 2017
Ответ дляШкала Радости
А где вариант - вы сами детский сад?
в том то и дело, что я нет. но муж отреагировал и наорал на меня, теперь не говорит со мной
Не обижаюсь
• 09 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А сестра причем?
ну разве это ее дело,сначала говорить, что я написала, потом удалила. какая ей разница?
Проработник• 09 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а идиотская реакция мужа вас не смущает? вы ж вроде с ним живете, не с его сестрой.
Запароленое одеяло• 09 января 2017
Вообще нужно было сказать,что вы ничего не далали. Впервые об это слышите.
Не обижаюсь
• 09 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
сказать, то сестре померещилось?)))))
Запароленое одеяло• 09 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
сказать, то сестре померещилось?)))))
Ну да. Типа, она что пьяная?
Не обижаюсь
• 09 января 2017
Ответ дляLadyLovе
Так ему не понравилось, что разместили или что удалили?))
ну да, говорит, что это за выходки, сначала поздравила меня на стене в вк, а потом удалила.
Мадам Подлинник• 09 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как я скучно живу без одноклассников и контакта!!!
и без сестры мужа )))))) у меня подруга полюбляет мужу под фото писать как она его любит, мне не понять зачем в соцсетях об этом пишут.
КинДза• 09 января 2017
Объясните мужу свою мотивацию и успокойтесь. Моя малолетняя 24летняя сестра както заявила что если мой муж не прислал мне подарок на др в одноклассники (куда я на тот момент еще заходила раз в полгода) значит с нашими отношениями чтото не то
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Метит територию
ЧукИГеки• 09 января 2017
Причем здесь сестра? муж-придурок...да и Вы, что не могли ему спокойно, так же, как и нам здесь, все объяснить?
Не куру• 09 января 2017
Ответ дляПроработник
А идиотская реакция автора на всю ситуацию вас не смущает?)))
Не обижаюсь
• 09 января 2017
Ответ дляНе куру
у меня нормальная реакция, я ему нормально спокойно обьяснила, он не понимает и не говорит со мной