Тоска в носках• 09 января 2017

Джерело! Его мне Имунитет

Подскажите открыла упаковку 2мес назад но она затерялась и я про нее забыла. А можно ли ее использовать теперь?

Она же открыта 2м
автор Тоска в носках • 09 января 2017
На сайте не написано. Сколько храниться открытым

Слава Українi• 09 января 2017
И что? Капли на спирту и есть капли на спирту. Ничего с ними за 2 месяца не случится. А срок годности там указан.
Самая СоветЧиваЯ• 09 января 2017
Думаю можно принимать. У меня стоит такое дело запечатанное. Купила и думаю есть смысл принимать или нет
Torbochki• 09 января 2017
Да, можно! Нам одного флакона на несколько курсов хватает, это полгода где-то . По моему там нужно в темном месте хранить, просто из упаковки не достаю, храню в ней.
Нога на ногу• 09 января 2017
Бесполезная вещь
Кашка-маняшка• 09 января 2017
Пропили 5 флаконов, Джерело, Джерело Пи. До одного места. Хоть стоит дешево...
Анфиска_123• 09 января 2017
У меня бывает бутылочка открытая стоит по пол года,самое главное успеть использовать до указанного на бутылочке срока.При температуре давала детям джерело-І,для иммунитета просто джерело.Продукцией очень довольна
Фекла Персиковна• 09 января 2017
Можно. Мы уже год пьем одну бутылку. Весной пили, когда грип был и сейчас пили. Очень мне нравится.
советский цирк• 09 января 2017
а зря вы так!
джерело оч хорошо помогает, просто его нужно пить в больших дозах, а не так как указано на упаковке
сам профессор Пилипенко - основатель этого продукта рекомендует пить джерело в период разгара эпидемии по 50-70капель на 1/4 часть воды стакана
джерело даже температуру сбивает
конечно, если его принимать по 20 капель , то эффекта не будет

Ljuda_S• 09 января 2017
Ответ длясоветский цирк
а зря вы так!
джерело даже температуру сбивает
А для ребенка 4 года,для профилактики,какая доза будет правильной?
советский цирк• 09 января 2017
для детей рассчитывается по возрасту на каждый год - 1 капля
т.е. 4 капли 3 раза в день на 1ст ложку воды
за пол часа до еды или 1,5 часа после еды
если уже есть проявления респираторных заболеваний или только начинается, то можно ребенку дать 8 капель
prorvemcya• 12 февраля 2017
Здравствуйте! Есть разница между Джерело Пи и Джерело? Какое купить часто болеющему ребенку,сыну почти 6 лет . Спасибо)
советский цирк• 13 февраля 2017
Джерело Пи при частых и хронических заболеваниях, а Джерело -это профилактический противовирусный препарат.