Заюшка_хозяюшка• 09 января 2017

А вас использовали мужчины?

Было ли такое, что вы думали, что вас любят, а с вами просто спят, извините, когда удобно!Я до сих пор не могу отойти от тех отношений с военным..после того, как развелась, познакомилась в интернете с парнем, как-то все хотелось тепла человеческого, создать семью, детям отца-а мною просто попользовались и исчезли через пару месяцев, придумав дешевую отмазку
Подметайло• 09 января 2017
просто ограничтесь : ’хотелось тепла человеческого’
Интимная• 09 января 2017
нет не бывало
Копирайторша• 09 января 2017
ааааааааа. где же вы мужчины крепкие как сталь... аааааа....
где же мужики где же ваши кольца достойные руки. где же настоящие рыцари эпохи... у меня же не одной дела так плохи)))))ууууууууууууу
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляПодметайло
такое могло с каждой произойти, как со мной..тем более я до сих пор не знаю истинную причину его внезапного отъезда
Подметайло• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси

2 месяца и создать семью, отца детям.... Вы же взрослая женщина
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
другая сучка увела
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2017
Ответ дляКопирайторша
в сказках они)))) в сказках
Parichka• 09 января 2017
со мной так было, и тоже - военный...)

:(
БЦАшка• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
как можно так странно мыслить? Что значит по пользовались? Вы ему отдавались ,что бы он на вас женился и стал детям отцом или все таки у вас были взаимные чувства? Мужчина вас хотел, а вы в нем уже видели мужа. Ведите себя иначе и мужчины не будут уходить по английски
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляБЦАшка
ну прям по-английски, он предложил мне ему письма писать, но не звонить, так как им нельзя-вот такой бред
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляParichka
со мной так было, и тоже - военный...)

:(
если это вы на фото, он предурок!
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляБЦАшка
замуж я как раз не хотела-это он разговоры заводил, что жить вместе будем, вот-вот..работу уже себе ищет..потом вдруг решил контракт продлить..и его отправили в другую часть, во что я не верю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
И правильно, что не верите.....пока я верила....другой песни пел)))
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
просто уже 1.5 года с тех пор-я не могу отойти от этих чувств дурных
одиночка• 09 января 2017
Мой даже отмазок не придумывал . Просто исчез .
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
он знал, что я ему не верю-хотел парень на двух стульях посидеть..да он не попался, но и я дурой не смогла прикинутся
Детские_Будут?• 09 января 2017
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляодиночка
и на сколько вас хватило в отношениях?
одиночка• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
и на сколько вас хватило в отношениях?
Не поверите - на 23 года
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
я вас понимаю...
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляодиночка
Не поверите - на 23 года
не!ну это значит-что за 23 года можно было понять, почему он молча ушел)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2017
Ответ дляодиночка
Не поверите - на 23 года
огооооооо
Сусановна• 09 января 2017
было и такое ,и это пройдет избавились от придурка
Куплю орехи• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
другая женщина- вот и причина внезапного отъезда и дешевых отмазок. Лучшее средство защиты- это нападение.
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
я вообще сомневаюсь, что он способен построить нормальные отношения, пусть даже с другой
Куплю орехи• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Знаете, не в этом дело. А в том что они залазят нам в душу, добиваются своего и исчезают. Еще и обвиняют напоследок непонятно в чем.
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
он был какой-то нервный при нашем последнем разговоре..самое интересное, что за день до этого я почувствовала что-то неладное, что он куда-то намылился, и словно попрощался со мной..я написала ему сообщение, что пока он воюет, отношения нам нужно прекратить, причины указала, свое душевное состояние, на что он ответил-что причина в том, что его вкинули в авто и привезли в другую часть, а вещи его в той остались, мол,жди, я за ними приеду и к тебе заскочу!)
Куплю орехи• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Приходите в себя потихоньку. И живите, радуйтесь в жизни тому. что у Вас есть в настоящий момент.
автор Заюшка_хозяюшка • 09 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
есть разбитое сердце
НуПогоди!• 09 января 2017
Ответ дляУси Пуси
есть разбитое сердце
У вас хоть сердце есть, хоть и разбитое, и то хорошо...