Украиночка• 09 января 2017

А я Люблю своего мужа, и пусть весь мир подождет...

Он самый любимый,пусть даже не идеальный, но он со мной, и для меня любимый)))) вопрос: Ваш муж любимый? Давайте поделимся своими эмоциями, как Вы любите?
Откушу что там торчит• 09 января 2017
Счастье любит тишину
вырви глаз• 09 января 2017
Да, любимый!!!
Откушу что там торчит• 09 января 2017
И ник мне в тему
Я шалунья• 09 января 2017
И мой любимый). Противный, вредный,ноооо люимыыый
Реанимация• 09 января 2017
И шо,не изменяете ему?и он вам нет?ну вы точно не из мира сего
Беззубовна• 09 января 2017
Любимый и родной! Влюбились ещё совсем юными.Были первые друг у друга.
Мы с ним многое прошли.Вместе начинали,были нищими.Сейчас чуть встали на ноги,но ещё пока туго с финансами.НО! Мы радуемся тому,что имеем и счастливы!Мне с ним хорошо.Надеюсь,что взаимно!
вырви глаз• 09 января 2017
Вот мы только из кроватки выползли , не могу иначе ответить)))И кстати, 23года вместе!
А с чем, интересно ваш порыв , автор связан, что аж тему создали?
автор Украиночка • 09 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Вот вот, и у нас так же....
Помню своих родителей как они купили себе первый видео магнитофон ни имея нечего....
автор Украиночка • 09 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Счастье любит тишину
Согласна с Вами, просто к сожалению нету с кем поделится своими чувствами. Поэтому пусть будет так, меня же никто не знает
Владанна• 09 января 2017
я тоже своего люблю, а он ушёл к другой)... я в шоке.
Пишущаяся• 09 января 2017
И я люблю своего мужа ,всегда благодарю Бога за него ,мою семью .Он хороший муж,папа,сын .Не могу даже жизни без него представить
автор Украиночка • 09 января 2017
Ответ длявырви глаз
Читаю советчицу, и кажется что все мужья плохие. А я думаю что это зависит от женщины. Мой тоже не очень хорош (пьет, не всегда секс, гуляет до 4х, сотрудники звонят ночью и т.д. ) но я же его выбрала и ЛЮБЛЮ!!!
Мини-бикини• 09 января 2017
самое интересное, что весь мир не собирается ждать, всему миру просто глубоко наплевать на вашего мужа и ваши чувства к нему
Беззубовна• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
За что любить?
Тра Ля Ля• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
А я то уже хотела завидовать(белой завистью)Так не чему,мой плохой и то меньше гуляет
Любви вам!• 09 января 2017
Что,девули,полнолуние прошло,корпоративы закончились,ПМС тоже?Теперь все любят своих мужей?Ничего,это временно!
Накрыло-не отпускает• 09 января 2017
я люблю себя и пусть муж подождет и подвинется,вместе со своим миром
Накрыло-не отпускает• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
А,это вы сравнили с любовником козлом,тогда конечно.Вы знаете я если с загула возвращаюсь у меня тоже любовь к мужу и семье очень активизируется на фоне мук совести
автор Украиночка • 09 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Эт я знаю, интересно сколько нас, таких как я)
автор Украиночка • 09 января 2017
Ответ дляБеззубовна
За что любить?
Нахожу плюсы в другом.
автор Украиночка • 09 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Неа..... нету любовника и не хочу его
Просто надо уметь минуса перекрывать плюсами
автор Украиночка • 09 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Все кончилось) а муж нет
Накрыло-не отпускает• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Неа..... нету любовника и не хочу его
Цитата:
Неа..... нету любовника и не хочу его Просто надо уметь минуса перекрывать плюсами[/cНу я и перекрываю
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Неа..... нету любовника и не хочу его
Поделитесь как в таких минусах Вы видите плюсы?