Украиночка• 09 января 2017
А я Люблю своего мужа, и пусть весь мир подождет...
Он самый любимый,пусть даже не идеальный, но он со мной, и для меня любимый)))) вопрос: Ваш муж любимый? Давайте поделимся своими эмоциями, как Вы любите?
Беззубовна• 09 января 2017
Любимый и родной! Влюбились ещё совсем юными.Были первые друг у друга.
Мы с ним многое прошли.Вместе начинали,были нищими.Сейчас чуть встали на ноги,но ещё пока туго с финансами.НО! Мы радуемся тому,что имеем и счастливы!Мне с ним хорошо.Надеюсь,что взаимно!
вырви глаз• 09 января 2017
Вот мы только из кроватки выползли , не могу иначе ответить)))И кстати, 23года вместе!
А с чем, интересно ваш порыв , автор связан, что аж тему создали?
Украиночка
• 09 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Вот вот, и у нас так же....
Помню своих родителей как они купили себе первый видео магнитофон ни имея нечего....
Украиночка
• 09 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Счастье любит тишину
Согласна с Вами, просто к сожалению нету с кем поделится своими чувствами. Поэтому пусть будет так, меня же никто не знает

Пишущаяся• 09 января 2017
И я люблю своего мужа ,всегда благодарю Бога за него ,мою семью .Он хороший муж,папа,сын .Не могу даже жизни без него представить
Украиночка
• 09 января 2017
Ответ длявырви глаз
Читаю советчицу, и кажется что все мужья плохие. А я думаю что это зависит от женщины. Мой тоже не очень хорош (пьет, не всегда секс, гуляет до 4х, сотрудники звонят ночью и т.д. ) но я же его выбрала и ЛЮБЛЮ!!!
Мини-бикини• 09 января 2017
самое интересное, что весь мир не собирается ждать, всему миру просто глубоко наплевать на вашего мужа и ваши чувства к нему
Беззубовна• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
За что любить?
Тра Ля Ля• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
А я то уже хотела завидовать(белой завистью)Так не чему,мой плохой и то меньше гуляет
Любви вам!• 09 января 2017
Что,девули,полнолуние прошло,корпоративы закончились,ПМС тоже?Теперь все любят своих мужей?Ничего,это временно!
Накрыло-не отпускает• 09 января 2017
я люблю себя и пусть муж подождет и подвинется,вместе со своим миром
Накрыло-не отпускает• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
А,это вы сравнили с любовником козлом,тогда конечно.Вы знаете я если с загула возвращаюсь у меня тоже любовь к мужу и семье очень активизируется на фоне мук совести
Украиночка
• 09 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Эт я знаю, интересно сколько нас, таких как я)
Украиночка
• 09 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Неа..... нету любовника и не хочу его
Просто надо уметь минуса перекрывать плюсами
Украиночка
• 09 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Все кончилось) а муж нет
Накрыло-не отпускает• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Неа..... нету любовника и не хочу его
Цитата:
Неа..... нету любовника и не хочу его Просто надо уметь минуса перекрывать плюсами[/cНу я и перекрываю
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Неа..... нету любовника и не хочу его
Поделитесь как в таких минусах Вы видите плюсы?