Начальник Анонимов• 09 января 2017

Мальчик 11 лет,понижена температура

Сыну 11 лет,вес 31,рост 140. По вечерам понижена температура тела,сегодня 35,7. Очень переживаю ,завтра идем сдавать анализы. Кто сталкивался с таким?
Ishtar• 09 января 2017
температура тела не есть величина постоянная. Я бы не торопилась искать диагнозы

Белая и пушистая• 09 января 2017
Сходите к эндокринологу.
автор Начальник Анонимов • 09 января 2017
Ответ дляIshtar
У меня паника
Очень переживают,он у меня в классе почти самый мелкий,кучу диагнозов наставила уже...
Ответ дляБелая и пушистая
Сходите к эндокринологу.
Я думала сначала сдать ттг,т3 т4,а потом к нему
Гопница-Советчица• 09 января 2017
мы такое проходили примерно в этом возрасте
анализы, узи и т.д ничего не обнаружили, кардиограмма была не очень, но кардиолог сказала, что это из-за неравномерного роста такое бывает
списали на начало переходного возраста и со временем само нормализовалось
кстати, вскоре резко пошел в рост, нога с 35 в 38 за три недели выросла
пили витамины с омегой и еще женьшень
Ответ дляГопница-Советчица
пили витамины с омегой и еще женьшень
Боженьку прошу,что бы и у нас так было...
Гопница-Советчица• 09 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
скорее всего просто взрослеет Ваш мальчик
подождите потом еще характер испортится))

Ответ дляГопница-Советчица
Уже показывает характер. Это мелочи,главное был бы здоров!
slaventiy1941• 09 января 2017
Употреблять каждый день ягодное варенье, для поднятия иммунитета. это со смородины, малины, бузины. И по согласию врача настойку эхинацеи, тоже даёт положительный эффект.
Коварная Зая• 09 января 2017
проверьте щитовидку и + вегетативная система отвечает за колебания температуры