СирОжино пирОжино• 09 января 2017

МЧ сказал что у меня ТАМ висячие губы(

Люблю его, но так оскорбил меня, просто слов нет, еще и куни отказался делать!(( Да, у меня длинные губы, так как мне быть?
Девочки, у кого такая же проблема, как Ваши мужчины к эму относяться?
АБВГДэшница• 09 января 2017
Ответ дляneoba
Показала мужу. Пялился с минуту с вопросом: ’Ашоэта?’ Мою так и не нашел. Классификация не полная
Гипс дома есть? Нужно дополнять коллекцию редкими экземплярами))

marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
Про батька и сына?:-)
ну да))
neoba• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
Растерялся от количества пипок
А не говорите. лупу взять не дала, а то бы до утра рассматривал
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вы думаете, их с умерших бабушек наделали?
Вроде на бабушкины не похожи, свеЖо выглядят, а некоторые даже юнО!
а умирают только бабушки?(((
Повелительница лампочек• 09 января 2017
емае - тут с фотами?!?!? ну вы блин даете... не знаю че делать теперь смотреть или НЕ смотреть ...капец
neoba• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Нету. Есть цемент и суперклей. Боюсь, можно так увековечится, что выйдет 3D экземпляр. Мля, пошла я отсюда. Я уже не могу ржать
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляneoba
можно клейстер сварить и сделать папье-маше

Трусиковед• 09 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дорого?
Знакомая работает в гинекологии,там врач уже половине города навел красоту в интимном месте:-) год назад это стоило 3,5 тыс грн.
Слепок стопы• 09 января 2017
посмотрела фото в гугле, это действительно ужас, понимаю вашего МЧ, не знаю как пишут, что это мужчинам может нравиться....
neoba• 09 января 2017
Ответ дляmarydgayne

Та шо ж вы со мной делаете, а....
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляneoba

Та шо ж вы со мной делаете, а....
ну а шо? мне одной тут смеяться?))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А у него яйца свисают. Скажите ему что видели и по аккуратнее ;)
Спасибо. поржала!
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Можете сфотать, мы посмотрим и сравним
neoba• 09 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну а шо? мне одной тут смеяться?))
Все, я не могу... Я себе просто этот процесс представила. а сушить где? Враскоряку на батарее?
Дюймовочка• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
У меня такие же длинные, торчат за большие губы. Так мне мужики на нудистском пляже вечно комплименты отвешивали, что у меня там роза цветет и сама как роза)))
А когда куни делают, так с этими губами МЧ что только не вытворяет, аж до сквирта доводит!
А я дура, когда была подростком, вечно комплексовала.
Аналогічно.Мій чоловік навпаки каже,що любить такі як моя.А то все якісь сухі))))))
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ХАрошшшшш, девки, ща лопну
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляneoba
феном или над духовкой
АБВГДэшница• 09 января 2017
Ответ дляneoba
новые бизнес идеи! Итимный подарок супругу на 14 февраля)))
АБВГДэшница• 09 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляneoba
Можете выйти в подъезд к батарее, скучно не будет
Акуна_Матата• 09 января 2017
Не слушайте, что вам говорит молодой человек и некоторые дамы здесь. Все мы индивидуальны, и все красивы, главное себя полюбить и принимать такой,какая вы есть. Думаю про эксперимент британского художника слышали многие http://fishki.net/1832407-britanskij-hudozhnik-soz...
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
и 15 февраля выложить подробный мастер класс с фотоотчетом
и не забыть супруга сфотать в момент дарения подарка!
АБВГДэшница• 09 января 2017
Ответ дляneoba
Любимый феном пусть подует!
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
я уже и плачу и хрюкаю одновременно
Akkua10• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Видео на канале ютуб:-):-):-) и ссыль сюда
Akkua10• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
я уже и плачу и хрюкаю одновременно
Я уже 2й вечер поднимаю себе здесь настрой))), вчера темка была тож улётная ’ в 2 смычка’
АБВГДэшница• 10 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Ой шо вы наделали, последнее фото на странице украло мой сон. Прийдется смахнуть пыль с вибратора, иначе не усну))))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
фух, ну Слава Богу, теперь понятно откуда та фотка)))
художник - Молодец
Akkua10• 10 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Любимый феном пусть подует!
Ротиком, думаю от такого жар похлеще чем у фена
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляAkkua10
ой, я не читала вчера)) последняя тема. над которой так смеялась была про пальцы брата мужа