СирОжино пирОжино• 09 января 2017
МЧ сказал что у меня ТАМ висячие губы(
Люблю его, но так оскорбил меня, просто слов нет, еще и куни отказался делать!(( Да, у меня длинные губы, так как мне быть?
Девочки, у кого такая же проблема, как Ваши мужчины к эму относяться?
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня такие были)))я сделала интимную пластику))))
у кого делали? спасибо
Акуна_Матата• 10 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ой шо вы наделали, последнее фото на странице украло мой сон. Прийдется смахнуть пыль с вибратора, иначе не усну))))
Как многие здесь любят говорить - вечер перестает быть томным, удовольствия вам
Ответ дляmarydgayne
ой, я не читала вчера)) последняя тема. над которой так смеялась была про пальцы брата мужа
Любимка-анонимка• 10 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Клиника юна,меркулов даниил,пластический хирург))))
А чувствительность изменилась? А как восстановительный период? Тоже хочу....Никто не жаловался из мужчин, но самой как-то....комплекс, короче
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляAkkua10
Делитесь,какой
да вот на старенькое что-то потянуло)) вчера впервые посмотрела фильм ’Щепка’ с Шэрон Стоун, а сегодня решила смотреть вот этот
тоже хороший актерский состав.
Сорока-ворона• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
они хлопают при ходьбе ?
нет, аплодируют после...
Кашка-маняшка• 10 января 2017
У меня были больше до родов, после стали меньше почему-то, но ни муж, ни молодые люди до замужества такого бреда никогда мне не говорили.
Гуру троллинга• 10 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Может неопытный просто.
А у меня когда то парень был. Первый секс, я разделась и лягла вся в предвкушении, смотрю на парня, он снимает трусы на фоне окна и мне виден его силуэт в лунном свете, а там между ног аж по колени висит. Боже, я еще больше возбудилась, аж заерзала от удовольствия)))))!!!! Он ко мне лег, я как глянула, аж растерялась!!!!А то были яйца по колени((((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 января 2017
по теме. У меня тоже такая себе Донна Роза. После первого парня был ОЧЕНЬ сильный комплекс! Такой. что я в 15 лет начала деньги откладывать на операцию себе.
потом попадался еще один неопытный, как я теперь понимаю, малолетка. который заявил, что у меня там ’ как-то странно много всего’. Спасибо нормальным и адекватным мужчинам, которые тащились и тащатся от моего строения. Особенно слова запомнились одного о том, что только латентных педофилов заводит отсутствие выступающих губ. Хоть и фигня. считаю, но вот раздеваться я перестала стесняться, а наоборот, почувствовала себя более сексуально привлекательной
Понятно, что тема тролячья, но я сделаю вид, что прониклась проблемой автора и задам вопрос.
Вы мужу сделали сегодня операцию по коррекции зрения, или это был первый куннилингус в вашей супружеской жизни?
Или маленький так боялся, что раньше глазки закрывал?
А сегодня открыл - а там растекшийся хинкали((((((
Разумная Губка• 10 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Любимый феном пусть подует!
феном)))) ахаха!!! Феном увлекаться вредно
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
так это же не муж))
Гу го гу го гу• 10 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А у него яйца свисают. Скажите ему что видели и по аккуратнее ;)
причем одно ниже другого

Ответ дляfeelfree
Так не муж ведь, МЧ!
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Чё это фигня? Нормально, всё верно сказали адекватные мужчины
Стеклянная мышь• 10 января 2017
А у меня наоборот маленькие, не видно их из под больших губ. И после родов внешний вид такой же, но не такая узкая, как была, конечно.
Гуру троллинга• 10 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Як я Вас розумію ((( І це дійсно проблема, закомплексована дуже була, з цим ні з ким не поділишся, думала про операцію, але добре, що чоловік нормальний, за 10 років навіть слова не сказав про мій ’недолік’. Після перших пологів був один зовнішній шов і якось їх так вдало підтягнули )))
Это не недостаток, а ваше индивидуальное строение, у многих так
Шумелка Мышь• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
они хлопают при ходьбе ?
Вы сделали мой вечер!!!!

Как тут говорят - я пацталом) аж муж от моего хохота проснулся

Гуру троллинга• 10 января 2017
Ответ дляНеместная Я
А в чем ценность то? Я понимаю принять как данность, ну есть и есть, а прям оценит???
Сразу видно, что не опытная )
Гуру троллинга• 10 января 2017
Мне тоже говорили мужчины об этом )
Гуру троллинга• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Это не муж, внимательно читайте