Молчунья• 09 января 2017
Интимный вопрос про здоровье малчиков
Сыну почти 3 годика,а я ни разу не пробовала открывать головку.не знаю правильно или нет. Даже боюсь. Как нужно?
Одноклассница• 09 января 2017
Мне просто интересно вы за три года ни разу не были у врачей на осмотрах? Педиатр, хирург может слышали?
Марафетчица• 09 января 2017
Моему почти 8. Ниразу туда не лазила. Просто обмываю поверху. Во внутрь не лезу.
Ванна Тазиковна• 09 января 2017
К хирургу сходите, она должна открываться.
Я тоже не трогала так как ничего не беспокоило, пока не получилось воспаление и очень больно стало писять сыну, головка внутри прирухла и стали повляться вонючие выделения(((
В связи с этим хирург открыл по необходимости и сказал, что она должнат открываться обязательно.
Слухи-руки не распускаю• 09 января 2017
открываться головка начнет в подростковом возрасте...а пока- не лезте...может быть больше беды...причем не поправимой...посмотрите Комаровского...наш хирург так же считает
Додекаэдр• 09 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
В 3 года не должна, и если закрытая головка тревожит только маму, делать ничего не надо. У вас был другой случай.
В поликлинике хирурги почти все кричат - открывать. А у мужа в приятелях уролог (друг детства), вот по его мнению, и мнению его коллег - не надо. И знаете, я им больше доверяю, чем тем, из районной поликлиники. У них как минимум практика больше, они работают в больнице, последствия поликлиничных экспериментов тоже разгребают.