Тюрюнь_Тюнь• 09 января 2017
Кружится голова! Какие могут быть причины?
Не беременна, однозначно! Питание нормальное!
Вот сижу спокойно и чувствую меня "повело"!!! Если повернусь, вообще теряю ориентацию в пространстве, мутнеет в глазах. И при ходьбе бывает "заносит"....
И вообще состояние не очень, вялость, язык заплетается , как-будто я выпившая...
Девочки, прошу не отсылайте к врачу! Не пойду!
Может есть тут люди с мед образованием (или знающие))) и смогут подсказать что это такое со мной , и что делать?
За ранее спасибо!
Мастер Пис• 09 января 2017
З тиском щось, в мене при низькому тиску теж так, а ще гемоглобін може бути низьким.
Тоскующая• 09 января 2017
Я с мед образованием. К врачу! Может быть и инсульт. Может и парализовать.
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Давление измеряли,может пониженное?
та нечем измерять.... все ни как не куплю!
ТрамвайGirl• 09 января 2017
Моя сестра - при резком движении головокружение,затошнило, потом рвота, и как-то сразу уляглось..Начиталась -может быть ВСД.
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
а силы в руках есть ?
ощущение тяжести, но ребенка на руки поднимаю))) хотя продержать не долго могу, быстро устаю.
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
что такое ВСД?
Нерадистка Кэт• 09 января 2017
Ответ дляМания-Величия
встаньте ровно , закройте глаза ..руки поднимите перед собой , постойте так мин 1 ( с закрытыми глазами , а потом по очереди одной рукой указательным пальцем дотроньтесь до кончика пальцем -
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
сделала, попала по кончику носа и левой и правой рукой (указательным пальцем) но устоять с закрытыми глазами было трудно, шатало.
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
может быть давление повышенное - похожие симптомы
та может, у меня такое бывало раньше, но буквально день не больше и не часто, а это 3!!!! дня подряд я хожу ’пьяная’!!!
Куплю орехи• 09 января 2017
Ответ дляМания-Величия
нет!
автор,к доктору. это голова и может быть все ,что угодно .
нарушение кровообращения головного мозга,давление и еще чери знает чего.
в любом случае ,это не тот случай когда заявляют -к врачу не пойду.
можете не идти. не думаете о себе ,то хоть о ребенке подумайте.
что будет если вас не доведи Господь накроет инсульт с ребенком на руках?
к терапевту и невропатологу можно идти с ребенком любого возраста - никто не выгонит.
Жена сантехника• 09 января 2017
Ответ дляМания-Величия
нет!
у меня тоже такое было, и всд ставили, и послеродовую депрессию, и гемоглобин (хотя у меня он 140). у 4-х врачей была, и лишь один врач со скорой посоветовал проверить шейный и грудной позвоночник.вам советую , т.к. головокружение у вас усиливается при поворотах, то есть при движениях спины
ЯсноВидящая• 09 января 2017
У меня так такие же симптомы. Спортом надо заниматься. Попробуйте пилатес, мне помогает. Если две, три недели не хожу, ленюсь. Тогда появляются симптомы ВСД опять. Вам больше 30 лет?
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
блииин, поверьте, так не хочется по этим больницам\поликлиникам шататься, всякую заразу собирать! с ребенком 100% не пойду
... в частную столько денег нет, к сожалению(((
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
34.
я все йогой хочу заняться, все ни как....
Нерадистка Кэт• 09 января 2017
Ответ дляМания-Величия
автор скажу одно -завтра сходите к врачу .. с таким не шутят ..здоровья вам ))
Жена сантехника• 09 января 2017
Ответ дляLiliyasm
ОСТЕОХОНДРОЗ ТАКОГО НЕ ДАВАЛ.НЕРВЫ И ВСД-СКОРЕЕ ВСЕГО
еще и не такое дает, поверьте . я - живой пример
Куплю орехи• 09 января 2017
Ответ дляМания-Величия
идите к районному терапевту. идите к районному невропатологу.
как вы не поймете с ГОЛОВОЙ НЕ ШУТЯТ.
я вам еще раз повторяю - вам наплевать на свое здоровье ,вам наплевать на свою жизнь, но у вас ребенок. какая жизнь ждет вашего ребенка если с вами что то случиться?
идите к доктору и не глупите. ваш ребенок не заслужил того, чтобы лишиться матери,не приведи Господь, по ее же глупости.
как вы не поймете с ГОЛОВОЙ НЕ ШУТЯТ.