На-перекуре• 10 января 2017

Как общаться с анонимом в своём объявлении?

Написал мне свой номер телефона. Завтра позвоню ему? Кто-то что-то здесь продавал анонимам? Стрёмно как-то. Я всегда смотрю своих покупателей, отзывы.
ledial• 10 января 2017
Обычно по почте веду общение.Неоднократно были продажи анонимам,всё хорошо.

tan4ik-tta• 10 января 2017
предоплату или 100% всегда беру, все ок
автор На-перекуре • 10 января 2017
Ответ дляledial
попросить у него электронку ? Как ему написать ?
Попипиповна• 10 января 2017
Не по поводу нижнего белья случайно писал? Мне так написала девочка, номер телефона оставила.
tan4ik-tta• 10 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
созвонится завтра и попросить мейл для переписки,
или выложите свой мейл в тексте объявления
КрытыхРынков• 10 января 2017
Уже продала нескольким анонимам, перезванивала и писала на почту. Но мне не зазорно лишний раз перезвонить, а не разаодить панику что нет рейтинга))) Раньше всегда по телефону продавали и мошенников меньше было, чем сейчас с рейтингами и переписками.
КрытыхРынков• 10 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Только позвонить.
Коко На Страже• 10 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вы не сможете ему написать. Только телефонный разговор или СМС.

У меня в информации о продавце забит мой телефонный номер. У Вас есть в объявлениях телефон?
Коко На Страже• 10 января 2017
У меня был такой аноним, отдавала бесплатно. Написала мне позвоните, при этом телефон мой указан. Сбросила СМС с телефоном. Несколько дней мне писала смс-ки, экономила. В день встречи не приехала. Отдала другому.

Anna-Elina• 10 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Обычно всегда оставляют в сообщении е-мейл для связи. по крайтей мере. у меня несколько раз так было. Дальше переписка - через ящик.