Диверсификация• 10 января 2017
Прищик на внутреннем веке
Выскочил прищик на внутреннем веке, незаметный, но режет глаз. Вчера пользовалась новой тушью, может это поэтому?Что это и как это лечить? К врачу сейчас нету возможности сходить(
ЗлойанОним• 10 января 2017
уже вижу следующую тему : я порезала вену на руке, когда готовила мясо. Кровищи на весь пол на кухне. Но сейчас нет возможности пойти к врачу. Что делать?
ну, не знаю, что делать, если потрындеть на форуме и быть готовой расстаться с глазом возможность есть, а бежать к врачу возможности нет. Наверное лечиться надо. У психиатра.
п.с. про ’внутреннее веко’ понравилось)) не на третьем глазике случайно, не ?)))
Коварная Зая• 10 января 2017
у меня часто выскакивает прозрачный прищик на слизистой верхнего века, тоже не сильно заметен, но вызывает дискомфорт...
но тут проще...можно содрать ноготком.....
а Вам к врачу наверное
Диверсификация
• 10 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
а Вам к врачу наверное
И у меня на слизистой верхнего века, под ресничками
Диверсификация
• 10 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Я сейчас не в Украине, вот и нету возможности сходить, а так бы была уже у врача
Баба на горошине• 10 января 2017
Ответ дляДиверсификация
у меня такие много лет время от времени.
ЗлойанОним• 10 января 2017
Ответ дляДиверсификация
ну да, ну да. И из страны Вы выехали без страховки....
Диверсификация
• 10 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
А как Вы их лечите?
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
А это что преступление? Я сколько раз ездила - страховку не делала.
Диверсификация
• 10 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Представьте себе есть страны, куда можно поехать без визы и соответсвенно без страховки
Му ма му ма му• 10 января 2017
Ответ дляДиверсификация
У меня так было когда было больше жира на веках не знаю как правильнее объяснить, нужно хорошо помыть реснички и само веко. Но у меня был либо с прозрачной жидкостью либо с белой именно на внутреннем веке.
Му ма му ма му• 10 января 2017
Ответ дляДиверсификация
У меня в течении года появлялись постоянно, вечно ходила к окулистам никто ничего не говорил, пока один не сказал что это из-за жира, ну это в моем случае.
Диверсификация
• 10 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо большое, как приеду тоже схожу к офтальмологу. А эти прищики у Вас долго проходили?
Схема сыра• 10 января 2017
У дочки так было. Были у офтальмолога - назначили капли с антибиотиком в глаза, и сказали, решать проблемы ЖКТ.
Баба на горошине• 10 января 2017
Ответ дляДиверсификация
А как Вы их лечите?
не лечу, даже в голову бы не пришло )