Безберлоги.ру• 10 января 2017

Украли телефон. Реально найти?

Вчера у мужа украли телефон из машины. Работает водителем. Ночью застряла машина на просёлочной дороге. Пошёл за трактором(связь не ловила, телефон оставил в машине) Машину не закрывал, сзади стоял другой водитель. Вернулся через 15 мин. телефона нет, водитель сказал что приснул, никого не видел. Версию, что взял напарник сразу откидаем.
Заявление в полицию написали. Там только улыбнулись. Основание найти по емею - уголовное дело. Девочки реально найти? К кому обратится?
Куколка-мяуколка• 10 января 2017
Вот у того, кто улыбнулся, спросите-сколько будет стоить.

Генератор мыслей• 10 января 2017
Был выполнен вход в Гугл аккаунт? Тогда возможно, при условии, что из него не вышли
Ух ты какая Я• 10 января 2017
если телефон на андроиде - попробуйте по удаленному поиску через гугл аккаунт
автор Безберлоги.ру • 10 января 2017
Я пытаюсь, но пароль не помним.
KatriSSa• 10 января 2017
Бесплатно в полиции никто искать не будет, если телефон дорог прийдется раскошелиться
автор Безберлоги.ру • 10 января 2017
Ответ дляKatriSSa
Я не против. Но, связей нет. Телефон не то что бы дорогой, но там фото дочки, контакты(
Єдина Країна• 10 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
у полиции уже нет полномочий искать телефоны по имею, на поиск телефона нужна санкция и решение суда, и то будут искать ,если телефон причастен к какому-нибудь делу.
в общем, никто и ничего Вам не найдёт. не тратьте время и ...деньги!
автор Безберлоги.ру • 10 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо за правду...
Зоя Жорівна• 10 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
Подруге 5 января в полиции вернули телефон. Потеряла - выложила на лавку в учреждении, когда одевалась, забыла, вернулась - нет уже, в полиции написала, что украли.

Єдина Країна• 10 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
это история о честных полицейских или просто сказка для успокоения ?
еще раз повторю - алгоритм поиска украденных (пропавших) телефонов изменён ( усложнён) до безобразия. шансы вернуть украденный телефон = нулю, если только вор не взят за руку по горячим следам.
Зоя Жорівна• 10 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
Я не поняла, вам скрины из вайбера дать, где она мне пишет, что ей вернули украденный телефон? Или запись разговора, где в подробностях процесс возврата описывает? Украли осенью, вернули сейчас.
Kara1985• 10 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я пытаюсь, но пароль не помним.
К сожалению, тогда его найти не удастся. Вспоминайте пароль или покупайте новый телефон
Бабулька• 10 января 2017
если есть любовник мент,без проблем найдут
ШапкаУшанка• 10 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Все фото и контакты в гугл аккаунте найдете
Єдина Країна• 10 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
непременно, и фото самого телефона можете прикрепить))
разве что какой-то лошара даже не удосужился перепрошить телефон и сменить имей,раз его нашли таким волшебным образом, скорее всего, в какой-то скупке. заявления о краже телефонов принимают с гримасой на лице,прекрасно понимая, что в 99,99% это останется нераскрытым делом.
Зоя Жорівна• 10 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
Бегу, и волосы назад - это ответ на ваше предложение
Подруга с телефоном, естественно, попрощалась. Но ей его вернули, как бы этот факт не ломал вашу картину мира.
Намакушка• 10 января 2017
у нас родственник работает в поліціі, у дочкі в прошлом году в поезде украли телефон, то он тоже сказал, что найти проблематично, потому как запросы на звонки пользования этим телефоном (незнаю как это правильно называется) не могут сделать без разрешения суда.
Коварная Зая• 10 января 2017
Ответ дляKatriSSa
та у нас уже все госучереждения на самофинансировании.Тогда зачем мы платим налоги на их содержание?.Страна дол...в
virtuon• 11 января 2017
найти телефон ментам смешно...а вот деда за картошку кошмарить это нет....