Добро с Кулаками• 10 января 2017

Маячат с разных номеров

Девочки у кого такое было?В чем резон?
Телефоны постоянно разные, заношу в черный список, но все равно звонят и днем и ночью
Смотрела в инете, многие на эти номера жалуются
Я так понимаю, бороться не как нельзя, кроме черного списка?Звонила в Водафон, разводят руками((
автор Добро с Кулаками • 12 января 2017
Ответ дляСледователь
у меня та же проблема! 9 разных номеров не дают покоя ни днём ни ночью.
хочу провести анализ. я зарегистрировала звонки в Россию(любимый номер). после этого всё и началось.
звонила в инфо Водафона, предположили, что это вирус телефона. Что ВЫ на это скажете?, люди добрые.
У всей страны вирус?они молодцы ,только чтоб меры не предпринимать

автор Добро с Кулаками • 12 января 2017
Ответ дляСледователь
я не снимала с олх
Два дня не звонили. а сегодня бомбят.
думаю дело не в этом
Дала обьявку ,не поверите телефон позвонил дважды,за 30минут ,жду ночного рандеву
Следователь• 13 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
это не шутки. В телефоне исчезла записная книга. все контакты исчезли.
kat_zhy• 13 января 2017
вот уже два дня тишина
Девушка Прасковья• 15 января 2017
Не знаю также сама что делать, и нам маячут, и днем, и ночью...в чем прикол??? Может писать им смс с мтс сайта?
Девушка Прасковья• 15 января 2017
Спільним є оголошення на OLX і номера мтс...з київстар таких проблем немає....можливо зроблено, щоб люди видаляли оголошеннч на OLX?
Печенюшка• 13 февраля 2017
Лучше не перезванивать кому нужно тот перезвонить они рассчитывают на то, что вы думаете а вдруг клиент звонит или родственники и т.д..Это 100% мошеннические действия.Один из возможных вариантов способа обмана это сделать дубликат вашей сим карты и не дай бог привязанной к банковской карте.Схема проста и не новая имея информацию о звонках с вашего номера за последние время достаточно два три номера с которых они же и звонят и потом пополнение вашего номера например на 5грн. этого достаточно для того, что бы прийти в сервисный центр например МТС и сказать что утеряли карту после этого Сотрудник задаст вопросы которые описаны выше и выдаст новую сим с вашим номером постороннему человеку и если она привязана к карте останетесь без денег.Скорее всего при национализации Привата вытекла информация к третьим лицам в которой есть финансовые номера клиентов потому что звонит всем подряд не имеет смысла..Кстати позвонив в мтс после подобного рода звонков мне подтвердили мои опасение которые описаны выше мне там предложили перейти на контракт где привязка к паспорту или использовать номер телефона не где не засвеченный в интернете.
Печенюшка• 13 февраля 2017
Еще как вариант можно наказать данных особ если каждый отправит гневное смс на эти номера с сайтов операторов мобильной связи там эта услуга бесплатна но ограничена в написании текста то такой поток создаст определенные неудобства для этих козлов)