Смурфетта• 10 января 2017

В школе меня обижали, теперь и свекровь себя ведет так как будто она главная

У меня характер спокойный, внимательный, идеальный для работы. Я очень правильная и принципиальная, я могу трудится как лошадь и очень целеустремленная. Но блин у меня нет жерстого зарактера, я не могу рявкнуть и на мне все ездят и просят о помощи а я не отказую
Мир Мир Мир!• 10 января 2017
Отказувайте, зауважають. Там и полегчаеть.

Плету интриги• 10 января 2017
Вы очень правильный тролль .
Плету интриги• 10 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
KatriSSa• 10 января 2017
Может у вас поведение жертвы
автор Смурфетта • 10 января 2017
Ответ дляKatriSSa
Может у вас поведение жертвы
Так и есть
КонФФетОшка• 10 января 2017
Простите, терпеть таких не могу, как вы. Взрослый человек не может отстоять свое право поступать как считает нужным.
автор Смурфетта • 10 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Сама себя ненавижу
Кишечная палочка• 10 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
да ну чего вы так уж, я тоже такая в юности была, с годами приобрела метлу и ступу
Кишечная палочка• 10 января 2017
ооо и ник мне в тему
от меня и диарея может случится, на нервной почве

Аноним ФЕЯ• 10 января 2017
на принципиальных ездить сложно, вы не принципиальная, а безотказная