Блины со смайликами• 10 января 2017
почему у меня на телефоне не ловит мой дом.вайфай?
У меня провайдер триолан.
Компьютер нормально работает,инет есть,а в телефоне вай фая нет.Ноут не знаю работает ли,не включала.
Почему так?это с телефоном что-то или с триоланом?
Блины со смайликами
• 10 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
с найстройками телефона
Ночью инет работал,я в настройках ничего не делала.А сегодня с утра уже не работает
Блины со смайликами
• 10 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
а в других местах с вайфаем проблемы есть? может вф модуль полетел?
Сегодня в кафешке была,вайфай ловил((дома не ловит(
Чеширская кошечка• 10 января 2017
Посмотрите настройки роутера. Я в этом не очень понимаю, в инете почитайте. Надо там что-то настроить, чтоб телефон ловил.