Схема сыра• 10 января 2017

здесь есть стоматологи?что мне могут с зубом предложить сделать?

Несколько лет назад начиталась в инете про чудо-отбеливающую-самодельную смесь..
Там морская соль измельчёнеая,сухая кожура измельчённая банана,и ещё что-то,этой адской смесью надо было чистить зубы.Короче,стёрла я эмаль на переднем зубе.почему и каким чудом остальные зубы не пострадали я не знаю.Но вот когда нос заложен и дышу ртом,этот передний зуб очень болит,как будто нервы оголены.Неприятное ощущение.И когда смотрю на него при хорошем освещении,видно что на поверхности этого зуба неровности..что мне могут сделать с ним?
Неправдиша• 10 января 2017
Эмаль зубную Вы повредили, чем быстрее пойдете к стоматологу, тем лучше для зубов. Как минимум фотополимерным материалом восстановит поврежденную эмаль. ..Я не стоматолог, но дружу с врачом) и зубы у меня проблемные(

ДлинноНожка• 10 января 2017
Возможно там пульпит уже раз болит. Предложат нерв удалить если там дырка есть уже . Вы же сами не в состоянии определить как там и что - идите к доктору
Улыбчик• 10 января 2017
Срочно к доктору-стоматологу!
Басина• 10 января 2017
Перекрыть фотополимером можно.
Басина• 10 января 2017
Или винир поставить. Может и без удаления нерва обойдется.