Ушла и Пришла• 28 июля 2013
Сколько времени сушить абрикосы в сушке Vinis VFD-410
В инструкции написано, что 10-18 часов. А сколько времени это занимает, на самом деле? Кто сушил? Если половинками?
Заранее спасибо всем.
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2013
Я сушила,вот буквально позавчера закончила.С перерывами дня 3,ночью выключала
Ушла и Пришла
• 28 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У Вас такая же модель?
Мы сегодня утром включили в часов 10. Первый раз. Вот думаю, когда выключать...
А, в общем, сколько примерно, часов получилось?
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
У Вас такая же модель?
Точно такая.Вообщем ну так не скажу вы будете уже по ним видеть,они усушатся хорошо,тогда и готовы.Я на ночь выключала и когда из дома уходила.Они уже присохли у вас немного?
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я наоборот,на ночь всегда ставлю, вечное жужжание надоедает. Половинками сохли сутками, с перерывами по часу-два
Мне ночь как-то стремно без присмотра оставлять.Но яблоки намного быстрей усушились,а сливы выбросила-сушила-сушила ,а они никак
Решила только яблоки и грушы
Ушла и Пришла
• 28 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да мы вчера в село отвезли, сегодня утром поставили, уехали, а там мои родители смотрят за ними... Я их не вижу, мама говорит, что усохли немного.
Ушла и Пришла
• 28 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Решила только яблоки и грушы
А Вы яблоки-груши как резали?
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А Вы яблоки-груши как резали?
Яблоки тоненько где-то 0,5 мм ,не больше,а то неравномерно сушатся,а груши только буду.А абрикосы усохнуть должны очень хорошо,так как где-то читала,что могут покрыться плесенью.А ,еще забыла-лотки нужно менять хоть иногда местами,так как снизу сушит быстрей чем сверху
Ушла и Пришла
• 28 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В этой модельке сушки сушит снижу лучше? А нагреватель сверху, или, все-равно, надо переставлять?
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
В этой сверху нагреватель,но сушит лучше снизу
Кукусик• 28 июля 2013
а мы сушили смородину....сушили-сушили...до сих пор папа досушивает...))))) больше смородину в сушилке сушить не будем
Ушла и Пришла
• 29 июля 2013
Ответ дляКукусик
А как же сушили в этой сушке, если в ней отверстия большие, ягоды проваливаются... Или Вы что-то подкладывали?
Ушла и Пришла
• 29 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это да.) Сегодня папе позвонила, он говорит, что снизу лучше подсохли, поменял местами лоточки и включил.)