Жерица ночи• 27 июля 2013

Как часто вы меняете антипригарную кастрюльку в мультиварке?

У меня мультя Декс уже год: юзаю ее каждый день, зачастую по несколько раз в день. Пользуюсь специальными лопатками и ложками, но когда мою ее на дне все равно видны как бы полосочки, глубоких царапин нет. Это значит ее пора выкнуть или еще не критично?
Помеха справа• 27 июля 2013
конечно нет! Прослужит еще долго:-):-):-)

fedovik• 27 июля 2013
На век мультиварки кастрюльки хватит) Все равно еще полгодика-год и начнет глючить, проверено на двух мультях декс.
Робот Вертер• 27 июля 2013
три года ДЕКСу- ещё не глючит, что я делаю не так?
Девальвация• 27 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
у меня тоже одной мульте 4 год пошел а второй 2.5 ничего не глючит, работают как часики. Так что видимо дело не в мульте)
Капелька Вера• 27 июля 2013
Моей 2 года, тоже есть царапины, но менять пока даже мысли в голову не приходило!