Новогодняя пальма• 10 января 2017
Кому бы вы первому насыпи кушать?
Навеяно темой ниже.
У меня спросили я не задумываясь ответила что детям, мужчина не главное в моей жизни.
А вот не которые ответят иначе и таких я думаю, меньше или я ошибаюсь?
Результат:
вже голосів:
80 (68.97%)
Детям
22 (18.97%)
Мужу
9 (7.76%)
Себе
5 (4.31%)
Тык
к.Буланова• 10 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тому, кто вопит громче. Иногда это я.
+100
у нас это младший
Ленне-Рейма• 10 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мужу. Он глава семьи. Дети тоже должны это понимать.
Админко• 10 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Насыпаю всем, потом зову есть.
+ точно так же
Матрёна• 10 января 2017
Насыпать? А Вы что их кормом сухим кормите? Ну да ладно. Мужу-глава семьи. Правда, ему я кушать накладываю или наливаю.
Невидимка Майя• 10 января 2017
Первая быстренько кушает мама, потому что мама когда сытая - она спокойная, добрая и никуда не спеша кормит детей и мужа.
Мир Мир Мир!• 10 января 2017
Насыпаю только курам либо коту/собаке))
А семья моя ест разную пищу и в разные графики.
Борец за справедливость• 10 января 2017
Не принципиально. Тому, кто на данный момент больше хочет кушать. Муж у нас в семье не султан. Пришел голодный- значит ему первому. Садимся за стол все вместе- неважно кому, кому удобнее, садимся все равно одновременно. Хочу есть - себе.
Мир Мир Мир!• 10 января 2017
Ответ дляparele
Никогда не понимала выражение ’насыпать борщ’.
Ну, может, он сухой либо замороженный и нарублен топором)
Elka-palka17• 10 января 2017
Себе. Потом котикам. Некоторые сначала кормят котиков, но я не такая. Ибо. Довольная мать - довольные дети, муж и котики. А не наоборот.
Матрёна• 10 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Брыкалка• 10 января 2017
Ответ дляparele
наложить))) или налажать..
Малая Налегке• 10 января 2017
у нас нет возможности есть всем вместе, время разное для приема пищи(
но если бывает так, то заходя на кухню, каждый видит свою тарелку наполненной,
а вот в каком порядке я их наполняю, даже не обращаю внимания, без понятия)))
Цвиринь• 10 января 2017
обычно это муж
никогда не думала почему так, просто так сложилось, муж-то у меня раньше детей появился, вот и выработалась привычка))))
Ку ка ку ка ку• 10 января 2017
Еду не ’насюпают’, и нужно ’есть’, а не ’кушать’
. Автор, Вы хоть одну книгу в своей жизни прочитали?
lady_friend• 10 января 2017
У нас часто выходит так что едят дети, а потом я с мужем, или все вместе. вопрос не стоит остро или принципиально. бывает по разному. Никто не бесится по этому поводу.
Но если вопрос категоричный то правильнее по-моему мнению сначала муж, потом дети. У нас почему то роль мужчины свелась к минимуму и с поВлением детей он вдруг становится не главным- это не правильно. Одно дело грудничок, совсем другое дело малыш, который должен видеть одеть семьи где главный - это папа!
Попадалочка• 10 января 2017
Ответ дляЗам Ам
всегда детям первым, пока остынет.... потом мужу и себе
Аналогично;)
Ух ты какая Я• 10 января 2017
Мужу насыплю первому. Это если всем хватает. Но если еды ограниченное количество - то буду кормить ребёнка.