Светка-пипетка• 10 января 2017
Где лучше отдохнуть в Карпатах?
Ситуация такая, муж предложил поехать в горы, но я там ни разу не была. Сказал выбирай отель или комплекс, бронируй, едем. Посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо отдохнуть, обязательные критерии: рядом подъемник, Спа (хотя бы бассейн), детская комната. Спасибо за ответы)
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Да тот же Ирис возле 5 подъемника, маленький, уютный.
в нем есть Спа?
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
есть
а что собой спа в Ирисе представляет. Смотрю на букинге, вроде есть, но описания не нахожу. Пойду поищу на сайте отеля...Спасибо.
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
я лично там не останавливалась.
Но есть много маленьких достойных гостиниц, которые прекрасны по расположению и комфорту. Не вижу смысла реально платить в Редиссоне такие цены.
Боюсь признаться• 10 января 2017
Только вернулись из Поляны (Свалява). Смело могу рекомендовать отель . Бассейн в соседнем отеле есть , мы не ходили, хватало СПА процедур в своем отеле. Подъемник тоже недалеко, но точно не скажу, нам без надобности. Номера отличные, питание разнообразное, качественное и многоооо. Муж не мог все доесть, я и подавно. Бювет рядом, отель крайний у леса, тихо, красиво. Все процедуры очень качественные. Мебель новая, интерьеры отличные. Обязательно вернемся еще. Если есть детки, аниматоры, всякие мастер-классы предусмотрены. Мы без детей, но видели, детворе там весело
Светка-пипетка
• 10 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо)
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Зависит от погоды)))
В ждениево есть рейкатц. Посмотрите. Но к подъемнику придется ехать на Плай