Светка-пипетка• 10 января 2017

Где лучше отдохнуть в Карпатах?

Ситуация такая, муж предложил поехать в горы, но я там ни разу не была. Сказал выбирай отель или комплекс, бронируй, едем. Посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо отдохнуть, обязательные критерии: рядом подъемник, Спа (хотя бы бассейн), детская комната. Спасибо за ответы)
Стетоскопуло• 10 января 2017
RADISSON BLU RESORT, БУКОВЕЛЬ
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
RADISSON BLU RESORT, БУКОВЕЛЬ
ну а цены видели? На праздники самый дешевый номер стоил 10 тыс.
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
так автор ничего не писала про цену.Отель ведь не пустовал, правда ведь?
Надежда наш компас• 10 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
буковель дороже заграницы...
факт
автор Светка-пипетка • 10 января 2017
Ну да, желательно еще соотношение цена-качество))))
Надежда наш компас• 10 января 2017
кстати, у автора и запросы не слабые. так что рэдиссон в самый раз
автор Светка-пипетка • 10 января 2017
Не обязательно Буковель) Ищем тихое место для активного отдыха с семьей
Надежда наш компас• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
там качество на уровне. не сомневайтесь.
но и меньше 100тыс на 4 дня не получится оставить
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Яремче, но там без подъемника.
Надежда наш компас• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
в других местах Украины зимой к сожалению нет нормальных условий для активного отдыха
Автопортрет нурофена• 10 января 2017
Мы в Драгобрат собираемся. Подъемники рядом,детская комната есть,на счет бассейна не знаю. Зато красотееень!
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
буковель дороже заграницы...
факт
не везде.
Друг на данный момент в Австрии. Дорого. Номер 50 евро на двоих, аскетический, без телевизора, без завтрака. До подьемника ехать далеко.
Покушать дорого. Единственное ski pass - там более лояльно считают, учитывают неиспользованное время.
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
ну тогда оглашайте бюджет. Можно Плай.
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
аншлага тоже не было.
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
аншлага тоже не было.
так это же отлично, для тех, кто там отдыхает.
jmelnichuk• 10 января 2017
недалеко от Буковеля ’Русланині хатки’ (Ворохта), очень вкусная кухня, уютно и цены не кусаются
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
там есть полно достойных вариантов по цене более привлекательной, чем Редиссон.
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
а зачем платить такие цены?
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
например?
автор Светка-пипетка • 10 января 2017
Тыс. 10-15 на 3 дня планируем) Я тоже смотрела Плай, но там не отвечают(
автор Светка-пипетка • 10 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ссылочку не скинете?
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
например?
полно. Ищите через букинг.
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вы на машине ?
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
полно. Ищите через букинг.
Так я и так знаю. Поэтому и спрашиваю у Вас, какую Вы альтернативу узрели в Буковеле , подходящую под запросы автора.
90x60x90• 10 января 2017
воеводино
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
еще учтите бюджет автора)))
Я живу рядом, в Буковеле бываю часто. Вариантов реально много.
От дешево-сердито и до запредельно дорого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2017
Червону Руту не смотрели? они недалеко от Редисона.
Но под все ваши критерии, наверное, не совсем попадают.
Стетоскопуло• 10 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
еще учтите бюджет автора)))
ну так хоть пару назовите. Я, допустим, не вижу..чтоб и спа, чтоб и детская комната и подъемник рядом. Ну,, вот реально. Назовите пару, чтоб все в отеле было, а не жить в одном месте, а ходить в общий СПа , да еще и очереди...
Стетоскопуло• 10 января 2017
Автор, еще вспомнила. В Межгорье есть комплекс Живая вода. Правда, до подъемника надо ездить, он не рядом под отелем.
Откушу что там торчит• 10 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Да тот же Ирис возле 5 подъемника, маленький, уютный.