Аноним• 04 сентября 2012
Где лечить кишечник?
Подскажите, пожалуйста, в каких санаториях Украины лучше лечить желудочно-кишечный тракт?
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляtapr
где лучьше не скажу. но мы с мужем этой зимой ездили сюда -
ой, мы тоже там были в 2010 году, с лечением нормально, но скукотища жуткая, я чуть не повесилась :) это при том, что мы были на своей машине и еще путешевствовали....
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляForel
девушки, очень актуально! подскажите
и буду спрашивать своего врача
лечение ОРВИ препаратами, кот назначала терапевт- ЖКТ посадила
и буду спрашивать своего врача
мне советуют ехать в Моршин...