Кому вы первому накладываете еду, если семья ужинает вместе? Кто в вашей семье получает последнюю конфету? Кому достается самый лучший кусок, самая крупная черешенка, самый последний бутерброд с икрой? )))) Муж? Дети? Вы сама? Примеры образные. Но суть, я думаю, понятна.
viky-capalini• 10 января 2017
Ребенку, потом мне, потом мужу - это на счет распределения вкусняшек. По поводу выдачи еды, то нету такого, что кому-то первому. Накрываем на всех и вместе садимся. Накрываем когда я, когда муж. Сейчас с грудничком муж пропускает меня и старшего ребенка вперед поесть, сам занимает в это время малыша. Потом он садится за стол, а я занимаюсь малышом.
Басноплетка• 10 января 2017
Тот кто хочет съесть лакомство последним,спрашивает у оставшихся шестерых.Если никто не претендует,или отказывается в пользу вопрошающего,тот съедает спросивший.
Последний вагон• 10 января 2017
дочка, я, кормилец (муж). но питаемся все одинаково. дочка 3 котлеты не съест, а муж запросто. он клубнику не ест, а мы с дочкой наворачиваем. он кофе пьет, а я его не переношу. пью чай с добавками, он такой не пьёт. конфеты и печеньки вначале дочке, но она всегда носит и делится. нет такого: спрячь и утаи. у нас все общее. просто мы с мужем сладкого можем на наш вес съесть меньше, чем дочь.
Rabbit2012• 11 января 2017
Вопрос заставил реально задуматься. Очередности в еде нет: на столе рабочем раскладываю и расставляю затем на обеденном ( хаотично). Лучшие кусочки папе и старшему, потому что мы с младшим не по мясу. Соответственно старший и папа с удовольствием оставят нам лучший фруктик и самый красивый кусочек тортика.Последнюю конфету у нас обычно никто не позволяет себе сьесть- лежит , бедняжка, пока новых не подсыпят. Если в целом, то у нас в приоритете дети. Дети смотрят на мужа и я у них получаюсь у всех троих в приоритете.
Бусурманша• 11 января 2017
детей нет. мы с мужем все вкусненькое делим поровну.
Меня так с детства родители приучили, что я в семье не одна, поэтому всем поровну нужно делить, даже если конфеткой угостили лично меня)
У мужа в семье все было детям, мама с папой перебивались, но детям ни в чем не отказывали.
Первое время трудновато мне с мужем было, не успеешь оглянуться, а колбаска с сыром закончились, а мне борщ достался. Но за столько лет жизни перевоспитала)
РозаЛюксен• 11 января 2017
У нас по разному бывает,но считаю правильной схему муж,жена, а потом дети(это конечно когда Всё есть)),но если бы не дай Бог была бедность,свой кусок отдала бы детям.Муж должен быть сыт,а то ни денег не заработает,ни ...
Фрикаделька• 11 января 2017
Ответ дляy888
За таким принципом жила моя свекруха. Це від бідності все. Сама не з´їсть, а віддасть дітям і чоловіку. Це не правильно вважаю.
мдяя,а вы съедаете сами,не оставляя ребенку?
прям,как моя свекруха.
сама все себе покупает и ныкает от мужа.
по 2-5 кг конфет и зефира,и колбасу палками.
что не съест ,через пару месяцев нам отдает ,вместе с плесенью.
прям,как моя свекруха.
Кина_не_будет• 11 января 2017
Ответ дляtamillata
не любите себя?
пост 7 что за бред... я отдам детям мои дети ,кроме меня никому не нужны(и вас горлопанам тоже) пока я жива я бвлую своих детей ..в говно их жизнь еще мокнет... меня не станет их баловать некому...не пищу никому лично ,чтоб не сказали оскорбила
Упругая попка• 11 января 2017
забавно) я мужу еду в тарелку накладываю потому что он горлопанит - жрааать, жрааать и это как способ его утихомирить, самое вкусное наверное я сьедаю, сын делится со всеми)
Однозначно главный муж в семье
главный эгоист я
Однозначно главный муж в семье
главный эгоист я
Упругая попка• 11 января 2017
Ответ дляtamillata
Конфета одна ) кому?
мне. я сьедаю и свои конфеты и мужа, и еще и сына бывает
Упругая попка• 11 января 2017
Ответ дляTrisha
Тому кто больше всего любит, последнее яблоко маме, конфета ребенку, котлета мужу
кстати да, я мясом поделюсь, сегодня нашла конфету леденец сына любимую - ему отдала. а вот шоколадные конфеты или зефир - простите, эт мне