Алгонавт• 10 января 2017
А есть ли мультфильм про Лунтика на немецком языке?
Фиксиков нашла, Смешариков, диснеевские мультики.
А с Лунтиком проблема..... Ткните носом. Знаю точно, что есть. А найти не могу.
Как будет Лунтик на немецком?
Нашла одну ссылку на скачивание на файлообменнике, а скачать не получается.... нужно подтверждение по номеру тел, а не получается.
Может еще что то интересное из мультиков на немецком подскажете?
Как будет Лунтик на немецком?
Алгонавт
• 10 января 2017
Ответ дляКопирайторша
к сожалению нет на немецком.
Знакомая из Германии говорила, что шел по какому то каналу немецкий Лунтик. На файлообменнике есть, но скачать не получается.
Копирайторша• 10 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Хм в том году точно небыло. Поищу
Алгонавт
• 11 января 2017
Ответ дляКопирайторша
Хм в том году точно небыло. Поищу
Если найдете, напишите.
Может у вас получится по ссылке скачать... Мой номер тел не проходит.