ОдинРазНадетое• 10 января 2017
Отметить ДР ребенка с детским развлекательным уголком Киев Троещина, Воскрес-ка
Интересует завидение где можно отметить ДР ребенка с детским уголком развлекательным, чтоб и взрослые посидели отдохнули. Интересует аля кафе, рестораны Киев р-ны Троещина, Воскресенка...
Может кто то так отмечал?
Мы были на таком Др, но ресторан для нас, чтоб заниматься организацией находится слишком далеко. Там комната зал и угол с качелькой горкой, корзина с игрухами и на ковре, плюс телик чтоб включать детские песенки мультики. Очень классно!
Может кто то так отмечал?
nade4ka_cc• 10 января 2017
Лунтик парк на Драйзера,в квадрате на Перова ,Пещера Сказок возле Глобола.
Молчунья• 10 января 2017
В проспекте на черниговской,там Fly Park,игровая зона ,аниматоры,и комнаты для празднования дня рождения,можно дополнительно заказать декор и Кенди-бар,а также меню разнообразной еды,торт можно свой .
ОдинРазНадетое
• 10 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Лунтик парк и типа такого знаю, но не хочется готовить, хочется прийти и уйти)))
забиякина• 10 января 2017
Мафия на Перова, там детский уголок, и можна мастеркласс по пицце заказать для деток.
nade4ka_cc• 10 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда Скай молл
Пыхтелка• 10 января 2017
На Троещине ничего такого нет. Чтобы вы пили-гуляли, а ребенок играл в игровой зоне. Либо детский клуб - но там 3 часа, либо просто кафе с разукрашками.