veronika-nikita• 28 июля 2013

Ни заказа, ни денег

Девочки подскажите, дайте совет. Заказала в конце февраля ребенку костюм сдесь на Кидстаффе, с Китая. Девочка с 25 марта дает ответы, что фура с товаром стоит на таможне. Прошу дать мне трэк номер, чтобы посмотреть движение посылки--- просьбу игнорирует. Когда делала заказ, в гостевой было только пару негативных отзывов, а на сегодняшний день их море и везде обвиняют в обмане. Что делать? Все-таки хочется вести себя корректно--- но руки опускаютя. Цена вопроса небольшая, 125грн, но для меня это деньги.
Мама Чели• 28 июля 2013
Здесь указан ее эл.адресс: http://helpwoman.org.ua/?p=533

Alesya_1985• 28 июля 2013
Ответ дляveronika-nikita
Я даже не знаю. Может сказать, что в гости заедем и указать адрес? ( или это глупо?)
Это для милиции отличная информация,о дальнейших наших действиях переходите в личку,так как она приглашена сюда,и все что мы с вами пишем читает.)))))))
автор veronika-nikita • 28 июля 2013
Ответ дляAlesya_1985
Ок
Alesya_1985• 28 июля 2013
Я буду регистрировать новую страницу,если понадобиться и не одну, писать ее друзьям,знакомым,пусть знают кто она есть,я все понимаю,все мы люди-ждала,надеялась,верила до последнего,и в конце концов я еще и не адекватной оказалась. Нет нет уважаемая продавец- с людьми надо поступать так как хотите чтобы поступали с вами.
Смячиком• 29 июля 2013
Вот такие коменты я ей начала оставлять под фото,а она ограничила доступ.Это афферистка не связывайтесь с ней,девочки товар ждут с февраля месяца.Деньги отдавать не хочет.
Alesya_1985• 29 июля 2013
Ответ дляСмячиком
Давайте объединятся,совместными усилиями будем действовать, приглашайте пострадавших в тему, чем больше нас будет тем быстрее начнет действовать милиция
Alesya_1985• 29 июля 2013
ДЕВОЧКИ,ПОКУПАТЕЛИ И ПОКУПАТЕЛЬНИЦЫ ,кто пострадал от действий продавца,пишите в гостевую книгу ей,не молчите,не дайте продолжать ей обманывать людей,я уже с июня бью тревогу, админы ничего сделать не могут говорят вот еще один,и еще один,и еще один пожалуется и тогда мы будем действовать,милиция ждет еще потерпевших от действий этого продавца,а там и до суда не далеко пусть возвращает деньги всем пострадавшим.
Бабульция• 29 июля 2013
Скажите этой Наталье,если она не вернет обманутым людям деньги назад,то мы начнем по всему инету рассылать ее фото с подробным рассказом о ее аферах и друзей всех и знакомых оповестим,а кто живет с ней в одном городе заедет к ней на работу и домой,пусть подумает хорошенько,стоит ли обзаводиться такой ’славой’ ради денег?И всех в ЧС не занесет,пускай не старается....
ksannka• 29 июля 2013
Ответ дляveronika-nikita
Я уже и на Кидстаффе их увидела, в наличии, 85грн
можно ссылку на костюмы??7

ksannka• 29 июля 2013
Ответ дляAlesya_1985
в милиции вам скажут,что деньги перевели сами и это ваши проблемы.......мы так попались с одной звездой,может кто слышал татьяна перебейнос......она многих на одноклассниках кинула....
автор veronika-nikita • 29 июля 2013
Ответ дляksannka
можно ссылку на костюмы??7
Я поищу, просто не подписывалась. Вам отпишусь
Alesya_1985• 29 июля 2013
Ответ дляksannka
Надо обращаться с коллективным заявлением,это статья мошенничество,деньги были отданы добровольно,но это не пожертвование,а сделка купли продажи,есть чеки,есть объявление,так что главное набраться терпения и действовать.
Alesya_1985• 29 июля 2013
Пригласите продавца мадаму еще раз к нам в тему,я не могу ей ответить в гостевой книге,хватит врать,никакой кофты с винни пухом я не покупала, ну а по поводу костюма я вообще в шоке- покупая рост 130, когда ребенок 98 см,и вырасти с него за два месяца это уже вообще ......
Alesya_1985• 29 июля 2013
Не могу ей написать никуда,я везде в ЧС....
ksannka• 30 июля 2013
Ответ дляveronika-nikita
спасибо,жду